8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Бюстгальтеры больших размеров для обольстительных женщин

«Женщины искренне считают,
что наряжаются либо для нашего удовольствия, либо для своего собственного.
На самом деле они наряжаются, чтобы удивлять друг друга»

/Франсис де (Франсис Дюран) Миомандр/

Роскошная грудь всегда в тренде!

Женщинам никогда не угодишь, они — критики строгие, особенно к собственной фигуре. Например, если размер груди — маленький, то стремятся ее увеличить всеми способами, вплоть до пластической операции, а если грудь большая, то ее всеми силами пытаются спрятать в маленький лифчик. Зачем?

Во-первых, бюстгальтеры маленьких размеров объемную грудь не утягивают, а сдавливают в опасных зонах и затрудняют дыхание, что уже опасно для здоровья;

во-вторых, и это аксиома — в одежде не по размеру даже обладательница идеальных стандартных форм смотрится комично, а уж когда крупная грудь, требуя свободы и уважения, «выползает» из всех доступных щелей маленького бюстгальтера, то это зрелище никак не вызывает эстетического наслаждения;

в-третьих, пора воспринимать большую грудь не «тяжелой ношей», а «щедрым даром» свыше, упаковывать ее в дорогие и стильные кружевные бюстгальтеры, носить гордо на зависть подругам, вызывая чувственное волнение в мужских рядах.

Роскошная грудь всегда в тренде!

Где купить модные корректирующие бюстгальтеры больших размеров?

Если не устраивает форма груди, то стоит обратить внимание на корсетное белье: коррекционные бюстгальтеры больших размеров, выполненные из специальных суперэластичных материалов способны «по требованию» дам уменьшать и приподнимать бюст по заданным параметрам. Интернет магазин нижнего белья Kollant предлагает обладательницам пышной груди богатый модельный ассортимент корректирующих бюстгальтеров, которые можно купить оптом и в розницу.

Наши консультанты с помощью размерной сетки по корсетному белью помогут подобрать верный размер модели с оптимальным пропорциональным соотношением основных объемов — чашек и под грудью. Эти мерки очень важно определять правильно, чтобы исключить трение бюстгальтера о нежную кожу груди при движении, ослабить нагрузку на позвоночник (вес женской груди 4 размера может доходить до 9 кг) и, собственно, создать для самой груди комфортные условия по максимуму. Драгоценность беречь надо!

Какой утягивающий бюстгальтер большого размера лучше?

В интернет магазине женского белья Kollant представлены лучшие коллекции компрессионного белья европейских и отечественных брендов, а покупать надо такую модель бюстгальтера, которая наиболее эффективно выполнит поставленную задачу — стянет к центру широко посаженную грудь, поднимет опущенную, заботливо поддержит тяжелую.

Какой утягивающий бюстгальтер большого размера лучше?

  1. Для скромниц, желающих снизить процент внимания противоположного пола, онлайн магазин эротического белья Kollant рекомендует купить бюстгальтеры больших размеров «минимайзер». Конструкционная особенность бюстгальтеров этого типа — высокий вертикальный шов по центру чаши, который приподнимает и надежно фиксирует грудь, а высоко скроенные боковинки чаши помогают компактно расположить грудь, придавая ей упругую красивую форму.

  2. Пышная грудь уютно чувствует себя и в чашах бюстгальтеров «push-up», это самый распространенный вид бюстгальтеров, так как подходит под все размеры и «рисует» идеальный силуэт женского бюста.

  3. При выборе бюстгальтера большого размера предпочтение следует отдавать моделям, изготовленным из плотного компрессионного эластика.

  4. Что касается покроя, то весомую авторитетную грудь лучше всего поддерживают компрессионные бюстгальтеры, скроенные с широкими поясом, спинкой и бретелями и с дополнительными косточками по бокам чашек.

Выступающая часть тела должна выступать красиво!

Полная женская грудь… ее соблазнительная трепетность воспета великими поэтами, ее живая и теплая красота увековечена знаменитыми художниками, а вот современные модельеры и дизайнеры по интимной одежде свое восторженное отношение к величественным персям выражают в создании многочисленных и оригинальных по дизайну коллекций бюстгальтеров больших размеров. Поэтому не стоит коррекционный бюстгальтер воспринимать как сугубо функциональный предмет гардероба, это изделие богато и филигранно декорировано в полном соответствии всем каноном высокой моды сегодняшнего дня. В интернет магазине эротического белья Kollant можно купить корректирующий бюстгальтер на большой размер груди, как по бюджетным, так и по люксовым ценам. Модельный ряд широкий.

Мы продаем коррекционные бюстгальтеры на каркасе с мягкими, бережными чашками на дубляже или бескаркасные с применением неэластичного трикотажа в «стратегических» зонах поддерживающих грудь.

Эффектно и респектабельно смотрятся бюстгальтеры из жаккардового полотна, из вышитого кружева на хлопке или эластичной сетке.

Комфортны и долговечны в использовании бюстгальтеры из структурных эластичных тканей и комбинированные по материалам.

В конструкции моделей бюстгальтеров больших размеров нередко предусмотрены коррекционные боковые вставки. Чашки корсетного лифа, и абрис декольте вариативны по крою.

Разнообразие отделок, цветовых ахроматических и хроматических оттенков коррекционных бюстгальтеров, которые реализует интернет магазин нижнего белья Kollant, просто искушает покупательниц. У нас можно купить бюстгальтеры больших размеров с ажурными вставками, декорированные изящным кружевом «мережка», с широкими и тонкими, отделанными кружевной каймой, поясами. Даже классические бантики конфигурацией отличаются друг от друга (крупные и мелкие, острые и скругленные, с подвесками и без них).

Купить мелким оптом со складов в Москве бюстгальтеры больших размеров в интернет магазине Kollant исключает бюрократические сложности, к тому же это выгодное решение в финансовом плане.

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СТИЛЬНОГО БЕЛЬЯ KOLLANT ЖЕЛАЕТ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ОТ УДАЧНЫХ ОБНОВОК!



Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.