8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Цветные колготки, чулки - с чем носить, где купить
Если вы не хотите выглядеть как все, если ваш стиль можно в некоторой мере назвать экстравагантным, то фантазийные цветные колготки от производителей
Fiore, Filodoro, Charmante, Gatta, Marilyn, Omsa, Oroblu, Philippe Matignon, Trasparenze, Voila будут именно тем, что вам нужно. С помощью таких колготок у вас появится возможность украсить свои ноги действительно фантастическим образом.

подробнее

Классические колготки
Классические колготки называются так, потому что на первый взгляд они ничем особенным не отличаются. На них нет ни ажура, ни оригинальных рисунков, но, тем не менее, именно они являются ежедневными спутницами практически всех женщин. Классические колготки являются наиболее дешевым и комфортным вариантом на каждый день. Изготавливаются они высокопрочного нейлона и небольшого количества эластана.
подробнее

Леггинсы или Лосины
Леггинсы, или как их иногда называют лосины, очень похожи на очень плотные колготки, которые, тем не менее, не закрывают ступни ног, и довольно часто изготавливаются не путем плетения, а сшиванием полотен материи. Своему появлению леггинсы обязаны знаменитому модельеру Карлу Лагерфельду, который представил их вниманию общественности в 1988 году, на показе мод дома Chanel в Париже.
подробнее

Корректирующие колготки
В женской красоте очень непросто достичь идеала. Одним из таких способов стать очаровательнее можно назвать использование корректирующих колготок.
подробнее

Чулки под пояс - 100% соблазнение
Чулки под пояс или чулки на силиконовой резинке – на чем остановить свой выбор? В жизни каждой женщины бывают минуты, когда нужно выглядеть на все 100!
подробнее

Гетры и ботфорты — актуальный товар для магазина женского белья
Прелестным и очень модным женским аксессуаром последних сезонов являются гетры и ботфорты. Огромный выбор, красочные узоры, разнообразие расцветок радуют модниц из года в год. Особенно в моде в этом году скандинавский узор.
подробнее

Эротические фантазийные свадебные аксессуары невесты — бесценный подарок - сюрприз молодому супругу
«Смотри, смотри — свадьба! Пойдем на невесту посмотрим»...
Так или примерно так говорят зеваки, когда возле них останавливается свадебный кортеж. А почему? Потому что именно невеста играет самую главную роль на любом свадебном торжестве, и именно ее наряд является главным церемониальным украшением. И если платье невесты — это апогей дня, то колготки под свадебное платье и эротическое белье — апогей брачной ночи. Настоящей королевой невеста чувствует себя только тогда, когда знает, что под шикарным платьем на ней не менее шикарные интимные аксессуары для свадьбы.

подробнее

Зачем носить колготки летом?
Лето… пришла пора коротких юбок и платьев, позволяющих демонстрировать женские ножки во всей их красе. Славное время для тех, кто любит одеваться ярко и стильно,— и здесь без летних колготок не обойтись.
подробнее

Где и какие купить колготки на весну?
Вот и наступила долгожданная весна! И как всегда интернет магазин Kollant подготовил для милых дам модные весенние колготки и чулки от ведущих итальянских производителей. Широкий модельный ряд и огромный ассортимент весенних классических и фантазийных коллекций колготок в нашем магазине радует покупательниц и располагает на покупки.
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.