8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Гетры и ботфорты — актуальный товар для магазина женского белья

Ассортимент магазина, продающего женское белье в Москве (оптом или в розницу - неважно) не может считаться полным без наличия гетр и ботфорт. Этот очень модный тренд последних сезонов не только выглядит потрясающе сексуально, но и служит для утепления женских ножек. Гетры также очень красиво и стильно смотрятся вместо рукавов или длинных перчаток.

Огромный выбор, красочные узоры, разнообразие расцветок радуют модниц из года в год. Большим спросом пользуется продукция из тонкой и плотной микрофибры, очень популярной у девушек и молодых женщин.

Теплые гетры — шерстяные, меховые

В зависимости от сезона можно приобрести ботфорты, гетры хлопковые и шерстяные толстой вязки - самого разного состава и плотности. Ведь чтобы быть неповторимой и привлекательной, их можно носить даже надев поверх сапог, немного приспустив гармошкой. Вот почему не только модницы приобретают эти прелестные аксессуары: женщины практически всех возрастов покупают гетры для тепла.

Гетры и ботфорты — актуальный товар для магазина женского белья

Ботфорты тоже утепляют ножки, а также служат для красоты, зрительно удлиняя ноги. Их можно носить как с платьями так и с юбками. Всегда очень модными являются также меховые гетры. Мех может быть как искусственным, так и натуральным. Надеваются такие гетры поверх ботиночек или сапог. И с виду получается меховой сапожок. Очень красиво и тепло!

Имея в своем гардеробе несколько подобных аксессуров, можно создать впечатление для окружающих, что и сапог у Вас не одна пара. Владельцы магазинов могут приобрести гетры и ботфорты ведущих европейских производителей в нашем оптовом разделе. Для розничных покупателей работает интернет-магазин женского нижнего белья Коллант.

Хорошие продажи по гетрам и ботфортам показывают такие фирмы как Траспаренце, Мерилин и Интрессио от Шарманте. По остальным вопросам — звоните, пишите, с удовольствием проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы!


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.