8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Чулки под пояс - 100% соблазнение

Чулки под пояс или фантазийные колготки – на чем остановить свой выбор? Оба эти предмета женского гардероба чрезвычайно волнуют мужское воображение. И все-таки мы настаиваем, что именно чулочки на ножках (в сетку, со стрелкой, на подтяжках) сразят любого мужчину просто наповал! Неслучайно эта изящная деталь женского туалета фигурирует в любовных сценах самых знаменитых голливудских фильмов «про любовь». Американские режиссеры знают толк в своем ремесле!

Фантазийные чулки

Действительно, в жизни каждой женщины бывают минуты, когда нужно выглядеть на все 100! Именно тогда ей на помощь приходят чулки под пояс. Эта эротическая деталь туалета всегда создает ощущение комфорта и легкости и придает уверенность в себе. Одевайте то, что вам нравится — белые чулки на подтяжках, со стрелкой, прозрачные, красные, черные чулки в крупную сетку, здесь больше дело вкуса и женской хитрости. Любой из выбранных вами вариантов принесет успех в тонком деле соблазнения любимого мужчины.

Гармоничный стиль

Классикой жанра считаются чулочки с восемью резинками к поясу. Более современный вариант — четыре резинки. Носите то, что вам нравится, к чему вы больше привыкли, здесь больше дело вкуса. Важно соблюдать цветовую гамму пояса и чулок, чтобы нижнее белье смотрелось на вас стильно и гармонично. Например, красные чулки в сетку хорошо сочетаются с черным поясом, а вот уместное на верхней одежде черно-белое сочетание цветов, на нижнем белье лучше даже не пробовать. И всегда актуальна однотонная расцветка, когда нижнее белье выдержано в одной гамме.

В зависимости от времени года можно подобрать чулки от 8 до 70 ден. Если не нравится пояс, носите чулки на силиконовой резинке, она не сдавливает ногу и не создает ощущения дискомфорта, плотно держится на ноге. Особенно хороши тонкие нейлоновые чулки , которые создают эффект стройной ножки с неповторимыми очертаниями.

Чулочки в сеточку и со стрелкой

Очень сексуальная деталь туалета - чулки в крупную сетку или чулки со стрелкой сзади. Это идеальный вариант для вечеринок и походов, в ресторан или клуб. Не забывйте, что «резинка» не очень подходят для облегающих и коротких платьев, т.к. начинает проглядывать через ткань платья. Вы будете выглядеть не очень привлекательно и к то же все время одергивать свой наряд.

Наибольшим спросом у женщин пользуются европейские модели таких торговых марок как Эмилио Каваллини , ОмсаФилодороШарманте и других.


Вернуться к статьям

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.