8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Женские носки и гольфы — недорого оптом, выгодно в розницу!

Стильные Носочки, модные гольфы

Носки и гольфы вошли в женский гардероб элегантно и уверенно, прочно заняв высокие места в числе наших любимых аксессуаров. Объясняется это просто: все больше женщин России, а точнее сказать - практически все из них уже давно носят брюки и расставаться с этой деталью туалета совсем не хотят.

Далеко не последним аргументом в пользу женских носков и гольфов является также их недорогая цена, особенно в интернет-магазине. Их можно носить в любое время года и это будет гораздо дешевле, чем с завидной частотой и постоянством покупать себе колготки.

Интернет-магазины женской одежды с удовольствием заказывают и покупают гольфы и носки оптом, ведь их реализация через розничную сеть не представляет больших трудностей. Вложения в этот вид товара небольшие, а спрос всегда гарантирован, если правильно определиться с ценой и производителем. У нас лучшие продажи по носкам и гольфам показывают торговые марки Эмилио Каваллини и Филодоро. Именно на них клиенты оптово-розничной компании Коллант обращают внимание больше всего, здесь идет полное соответствие цены и качества.

DMB LINDAALAINE MBSEDUCTION MI-BAS JOURSENS JAMBIEREmindy gambTAYLOR

Также, как и колготки, женские носки и гольфы бывают разной плотности, состава, расцветки. Изделия плотностью от 8 до 20 ден женщины обычно приобретают в весеннее-летний сезон. Зимой более актуальны теплые варианты от 40-60-70 ден.

Чулочно-носочная продукция с добавлением лайкры прочнее и всегда смотрится лучше, чем дешевые полиамидные изделия. Носки из лайкры не съезжают с ноги и если Вам придется где-то снимать свою обувь, то поверьте, за них Вам не придется краснеть! В холодное время очень хороши теплые гольфы из микрофибры плотностью 60 ден от Филипп Матиньон и Филодоро. Такие модели точно можно носить годами и с ними ничего за время носки и стирки не происходит.

Фантазийные гольфики и носочки

Ну и конечно же носки и гольфы бывают еще и со всевозможными фантазийными узорами. Множество расцветок и разнообразие рисунка могут поразить и заразить желанием купить эти изящные изделия любую модницу.

Нельзя также обойти вниманием носочки и гольфики в сетку. Конечно, это сезонные модели, но смотрятся на ножке очень красиво. Можно подобрать себе как мелкую сетку, так и крупную.

Имейте ввиду, что покупать носки и гольфы нужно сразу по 2 пары - ситуация такая же, как с чулками - один порвался, а у Вас всегда есть замена.

И еще - журналы всех глянцевых изданий пестрят всевозможными картинками и фотографиями модниц и моделей в красочных фантазийных носочках и гольфиках в туфлях на каблуке, в балетках, в ботинках….. Видимо мода наших бабушек вернулась!? Может стоит попробовать и Вам их приобрести?

Внимание! Интернет-магазин Коллант приглашает милых женщин на распродажу носков, гольф и колготок! Спешите, акция ограничена!


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.