8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Натуральные хлопковые носки для мужчин и женщин

Хлопковые носки из натуральных волокон

Моделей носков из хлопка великое множество и купить их сегодня можно чуть ли не в каждом интернет-магазине, даже в продуктовом! Но, как показывает практика, не каждое изделие будет хорошо и долго служить, здесь все зависит от производителя. При покупке носков оптом (женских или мужских, значения не имеет), нужно обязательно обратить свое внимание на состав: чем натуральнее волокно, тем лучше и комфортнее будет ногам Вашего покупателя.

Натуральные хлопковые носки для мужчин и женщин

Владельцам интернет-магазинов мы рекомендуем выбирать хорошие бренды, зарекомендовавшие себя качественной продукцией. Особенной популярностью пользуются хлопковые носки женские и мужские таких производителей как Лоренц и Грация. Все изделия хорошо носятся и имеют превосходное качество, производятся только из качественного сырья, на дорогостоящем оборудовании ,с соблюдением всех технологических процессов и норм.

Для мужчин

Конечно, между мужскими и женскими моделями существует разница. Как правило, мужчины хотят купить носки на 90% в черном цвете, совсем немногие - в коричневом и сером; эта тенденция прослеживается как у оптовых, так и розничных интернет-магазинов. Лишь в летний период времени хорошо покупаются и продаются бежевые светло-серые и белые цвета. Для занятий спортом нужно выбирать мужские носки из натуральных тканей.

Для женщин

Если вы покупаете женские носки оптом, разнообразьте цветовую палитру. Хлопковые носки для женщин бывают всевозможных расцветок на все времена года. Есть варианты классические, носки для занятий спортом, для отдыха. Выбрать можно на любой вкус. В более теплое время пользуются спросом светлая цветовая гамма, а в зимний более темные оттенки.

Мужские и женские носки из хлопка выпускают (производят) с хлопком, бамбуком, микромодалом, с махрой или с махровым следом, с ангорой, с шерстью и т. д. По вопросам приобретения обращайтесь в наш оптовый отдел или розничный интернет-магазин.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.