8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Корректирующие колготки

В состав почти всех " корректирующих" колготок входит эластан или лайкра. Чем больше процент содержания этих веществ , тем оказываемый корректирующий эффект будет лучше. Обычный процент содержания лайкры - до 24%. Колготки с большим процентным содержанием попадают в категорию "лечебные колготоки". Качественные, наиболее эластичные колготочно-чулочные изделия выпускаются импортными производителями. К сожалению, российские производители пока не заключили соглашения с Lycra и не имеют права использовать оригинальные нити.

Практически все виды корректирующих колготок тем или иным образом оказывают давление на внутренние органы и кровеносные сосуды организма, зачастую нарушая их правильное функционирование. Поэтому необходимо периодически устраивать себе "разгрузочные дни", чтобы ноги могли отдохнуть. Постоянное ношение корректирующих колготок может привести к нарушению кровотока, срособствовать возникновению различных заболеваний кровеносных сосудов.

Выбор корректирующих колготок для закупки оптом

Поддерживающие колготки помогают восстановить стройность слегка оплывших ножек. Такие колготки равномерно распределяют давление, начиная сверху и спускаясь к мыску ног. Как правило, плотность таких колготок не превышает 40-50 den. Определяются по надписям Light Support и просто Support.

Колготки, очерчивающие фигуру, имеют определенное количество уплотненных участков с полосами плотностью от 180 den и больше. Эта особенность дает возможность не только поддерживать форму ног в целом, но и исправлять недостатки рельефа ножек.

Самый эффективный вид корректирующих колготок - фигурообразующие колготки, структура которых предусматривает наличие плотных шортиков. Именно эти шортики, в том числе и за счет своей длины, утягивают и формируют ягодицы, живот и верхнюю часть ног. Плотность материала фигурообразующих колготок может достигать 150 den, но всегда не менее 60-ти den.Их эффективность настолько высока, что ваша талия может уменьшиться почти на 1-2 размера - приятный сюрприз для тех, кто уже смирился с мыслью о замене своего гардероба на большие вещи. Так что, если вам нужно немного подкорректировать располневший животик, фигурообразующие колготки - это то, что вам надо.

Как узнать, какие именно корректирующие колготки выбрать? Это довольно просто: посмотрите внимательно на упаковку. Там изображены стрелочки, которые указывают, в каких именно направлениях колготки будут оказывать давление на ваши ноги, какого именно результата вы добьетесь при их применении.

Ознакомиться более подробно с представленными моделями на сайте можно в папке корректирующие колготки.


Вернуться к статьям

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.