8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Эротические фантазийные свадебные аксессуары невесты — бесценный подарок - сюрприз молодому супругу

Интимное белье и колготки для королевы свадебного бала

«Смотри, смотри — свадьба! Пойдем на невесту посмотрим»...
Так или примерно так говорят зеваки, когда возле них останавливается свадебный кортеж. А почему? Потому что именно невеста играет самую главную роль на любом свадебном торжестве, и именно ее наряд является главным церемониальным украшением. И если платье невесты — это апогей дня, то колготки под свадебное платье и эротическое белье — апогей брачной ночи. Настоящей королевой невеста чувствует себя только тогда, когда знает, что под шикарным платьем на ней не менее шикарные интимные аксессуары для свадьбы.

«Смотри, смотри — свадьба! Пойдем на невесту посмотрим»...

Великолепные по дизайну чулки для свадьбы, пояса для чулок, подвязки, — это те милые акценты, которые чудесным образом повышают праздничное настроение невесты: кружевные вещицы подчеркивают нежность женского тела и, правильно подобранные по размеру и фасону, помогают улучшить посадку подвенечного платья. И наоборот, случайная покупка белья, колготок/чулок и обуви способна разрушить весь шарм самого эффектного и дорогого свадебного платья. Поэтому удачно купить колготки для свадьбы «в унисон» к выбранному невестой образу не так-то просто, и этот щепетильный момент требует ответов на актуальные вопросы.

Что?

К классике интимной одежды для невесты относят не только сексуальное белье, но и прозрачные колготки телесных оттенков, белые фантазийные колготки, колготки молочного цвета, сексуальные чулки для свадьбы с поясом и кокетливой подвязками. Можно купить эти вещи, декорированные в едином стиле и подобранные в различных сочетаниях, в свадебном комплекте, но чаще практикуют раздельные покупки, ведь особенности в строении фигуры невест свадьба не отменяет.

Где?

На наряде невесты не экономят, но и излишние финансовые вложения тоже делать глупо. Оптимальный вариант может предложить интернет магазин Kollant. Магазин специализируется на продаже оптом и в розницу фирменных колготок и эксклюзивного женского белья от самых известных европейских марок, качество продукции которых не вызывает сомнений: у нас покупают колготки для свадьбы и романтическое белье выгодно!

В нашей свадебной коллекции невест ждут тончайшие ажурные и с изысканными рисунками чулки молочного цвета и колготки, романтическое нижнее белье — сексуальные комплекты с трусиками и бюстгальтерами или с бюстье, а также очень популярные и отлично сочетающиеся с пышными и обтягивающими платьями корректирующие фигуру корсеты и грации, комбинезоны и боди.

Когда?

В любое время до праздничной церемонии. Но лучше белье, чулки, колготки и даже подвязки для свадьбы выбирать сразу же после того как платье перекочует из салона в будуар невесты, чтобы избежать «свадебного переполоха» накануне бракосочетания, судорожно подшивая-перешивая наряд, чтобы то сидел на фигуре идеально и комфортно. Ведь Невесте не только предстоит продержаться весь этот «звездный день», восхищая публику своим очарованием, но и оставить силы на ночь Любви.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.