8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Женские сорочки для красивого отдыха

«Нужно быть гусеницей днем и бабочкой ночью»

/Коко Шанель/

Что есть такое понятие как ночной гардероб, женщины узнали только в ХІV веке, собственно они-то его и создали, когда надели специально сшитую для сна сорочку. Какой из Ев первой пришла в голову такая гениальная мысль не известно, но историки подозревают, что ею была чешка. Во всяком случае, доподлинно установлено, что в ХV веке в Чехословакии женщины, утомленные длинным трудовым днем, уже снимали верхнюю одежду и наслаждались ночным отдыхом в длинной сорочке, которую называли «юбкой для сна».

Какую купить сорочку, или на каждый фасон свой резон

В ХІХ веке ночные сорочки стали обязательным элементом одежды для всех жителей Европы, в том числе и мужчин, причем состоятельные люди имели несколько разных моделей сорочек. Сорочки строгих фасонов для комфортного сна шили из натуральных материалов, льна и хлопка, однако уже тогда большую популярность приобрели роскошные атласные и шелковые сорочки, богато украшенные кружевами, лентами, цветами, бантами: словом, сорочка ясно заявила о себе как о настоящем эротическом белье. Возможно, именно такой буйный, гламурный декор ночных сорочек и смутил джентльменов серебряного века, потому что в итоге они предпочли спать в пижамах, а сорочки отдали в безраздельное женское пользование. И все остались довольны, ведь женская сорочка — это один из самых провокационных предметов туалета, предоставляющий дамам безграничные возможности для реализации своих тонких амурных интриг.

Какую купить сорочку, или на каждый фасон свой резон

Сегодня чаще покупают женские сорочки промышленного производства. Готовые изделия отличаются аккуратным исполнением, удобством, практичностью и предлагают оригинальный дизайн на любой вкус, тем более что для сорочек никакая мода — не указ. Одинаково хорошим спросом пользуются длинные сорочки и совсем коротенькие, просторные балахоны и сорочки «в облипочку», уютные модели в скромный меленький рисунок и сорочки ажурные или прозрачные с откровенным сексуальным призывом, дешевые сорочки и до неприличия дорогие…

И нет ничего неожиданного в такой популярности этого вида женского белья: ведь если сорочку разрабатывает модельер-технолог женщина, то она то уж точно знает «что хочет женщина», а если мужчина, то он, как истинный представитель сильной половины человечества, обожает прелестниц в красивых сорочках, вот и старается каждую женщину нарядить эффектно. Да, модельный выбор женских сорочек слишком велик, поэтому прежде чем оформлять заказ сорочки в интернет магазине женского белья, надо правильно расставить приоритеты.
  1. Если вас в первую очередь интересует качество сна, то целесообразнее всего купить ночную сорочку свободного покроя из мягкой и гигроскопичной ткани. Выбирайте сорочки из хлопка, льна, ситца, бязи, батиста, атласа, крепдешина, фланели или трикотажа с большим содержанием натуральных материалов: из легких тканей — летние сорочки, а из плотных — теплые длинные сорочки с рукавом на холодное время года.

  2. Если же сорочка рассматривается как средство соблазнения, то ищите модель, которая ярче всего подчеркнет достоинства вашей фигуры, темперамент и даже социальный статус. Например, женские сорочки веселых расцветок с рюшечками, бантиками, кружевными вставками и всевозможными цветочными вышивками так и просятся в теплую семейную постель, а вот модели сорочек черных, эпатажных красных и бордовых оттенков, сорочки с леопардовым рисунком или блестящие сорочки идеально выглядят в будуарах светских львиц.

  3. Элегантные леди и стройные молодые девушки могут позволить себе купить облегающие сорочки эффектного кроя в стиле «минимализм», а их пухленькие конкурентки, конечно, выберут свободные, струящиеся, романтичные и богато декорированные модели сорочек.

  4. Беспроигрышный вариант для женщины с любым типом фигуры — сорочка с отделкой в верхней части изделия: она дает обладательницам красивой груди еще один шанс продемонстрировать свои прелести, а тем, кому в этом месте нечем похвастаться, возможность зрительно увеличить объём груди пышными рюшами, крупными воланами и элементами выпуклой тканевой флористики.

  5. Великолепный ночной наряд представляет собой комплект «сорочка и пеньюар», его также можно рекомендовать женщинам любого возраста и любой комплекции.

Где купить женскую сорочку?

Где купить женскую сорочку?

Если при выборе модели сорочки можно дать только общие советы, так как каждая женщина требует индивидуального подхода, то в случае выбора магазина, где можно купить сорочки оптом и в розницу можно со всей ответственностью рекомендовать московский интернет магазин колготок и белья Kollant.

Во-первых, компания «Коллант Трейд» имеет большой стаж оптовых продаж (16 лет) и безукоризненную репутацию надежного партнера.

Во-вторых, в продажу поступает только ликвидный, сертифицированный товар высокого качества.

В-третьих, здесь организованы удобные условия для сотрудничества, как с розничными, так и с оптовыми клиентами.

В-четвертых, цены даже на самые трендовые товары в Kollant всегда сравнительно ниже за счет прямых поставок продукции от изготовителей.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.