8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Какой купить бюстгальтер? Советы интернет магазина белья kollant

«Все подбирают нижнее белье под кофточку,
а я особенная: кофточку под нижнее белье ищу!»

Пожалуй, бюстгальтер — единственный аксессуар нижнего белья, который тщательно выбирают абсолютно все женщины. Даже те практичные матроны, которые с высоты почтенного возраста иронично взирают на старания «юных ветрениц» следовать последним тенденциям бельевой моды, и даже те замученные серым бытом особы, которые давно «махнули рукой» на свою принадлежность к прекрасной половине. Дело в том, что бюстгальтеры — это не просто нижнее белье, призванное эффектно обрамлять женскую грудь, в первую очередь эта чисто дамская пикантная вещица обязана фиксировать грудь в правильном положении, тем самым предупреждая ее преждевременную и, к сожалению, неизбежную деформацию. Естественно, сохранить привлекательную форму груди, ее упругость, а значит и доброе здравие на долгие годы поможет бюстгальтер, верно подобранный по размеру и крою. В противном случае тесный лифчик или чересчур свободный, или бюстгальтер большого размера с чрезмерным «декольте» при постоянной носке могут принести ощутимый вред — сдавливать грудную клетку, препятствуя нормальной циркуляции крови в зоне сердца, слишком же «свободный полет» груди способен провоцировать мастоптоз, что психологически травмирует молодых женщин, вызывая целый букет комплексов неполноценности. Но не будем о «противном», лучше вспомним о хорошем, а именно о добрых советах: кому, какой и для какого случая купить бюстгальтер, ведь в интернет магазине нижнего белья Kollant ассортимент бюстгальтеров очень богатый — под любую комплекцию непременно найдется модель, которая красиво и удобно сядет на грудь.

купить бюстгальтер, ведь в интернет магазине нижнего белья Kollant ассортимент бюстгальтеров очень богатый

Есть несколько главных моментов, на которые каждой даме необходимо обратить внимание при выборе лифчика для постоянной носки: крой чашечки, технологичность обработки ее внутренней поверхности, ширина и расположение бретелей, вид каркаса.

  1. На бюстгальтерах хорошего качества с внутренней поверхности чаш исключены выпуклые швы или вообще нет никаких, а ткань, предназначенная соприкасаться с нежной кожей груди, состоит в основном из нитей природного происхождения и отличается высокими показателями гигроскопичности.

  2. Что касается бретелей, то их ширину подбирают с учетом размера груди.

    1. Для размеров «А» и «В» подходят любые бретельки, даже тонкие кружевные, маленькая грудь нисколько не пострадает, если ее облачат и в бюстгальтер без бретелей.
    2. Женщины с бюстом большого размера под вечернее декольтированное платье с обнаженными плечами и спиной тоже могут купить бюстгальтер без бретелей, при наличии силиконовых полосок по краям чашек, надежно фиксирующими на месте непокорную королевскую грудь.
    3. Обладательницам среднего бюста (размеры «С» и «D» московский интернет магазин женского нижнего белья Kollant рекомендует купить бюстгальтеры с бретелями шириной от 12 мм. и выше.
    4. Пышную и тяжелую грудь удержит на почетном «пьедестале» бюстгальтер с широкими лямками — от 15 мм. и выше.

  3. Расположение бретелей тоже имеет значение для комфортной носки.

    1. Например модный и стильный бюстгальтер «балконет» с широко расставленными бретелями противопоказан женщинам с размером груди больше «С», а стройным девушкам — романтичная модель «Анжелика», еще сильнее уменьшающая и без того скромный, «подростковый» бюст.
    2. Классические бюстгальтеры с бретелями по центу плеча и с закрытой чашкой подходят всем женщинам, независимо от объема и конфигурации груди.

  4. Выбор самой конструкции чаш «правильного» бюстгальтера индивидуален и напрямую зависит от формы и размера конкретного бюста или от желания женщины скорректировать скульптуру груди — увеличить/уменьшить/приподнять.

  5. интернет магазин нижнего белья Kollant предлагает купить бюстгальтер

  6. Бескаркасные бюстгальтеры (топы, бикини, бандо, бюстгальтеры «Триэнджел» и «Бандо», а также спортивные) ориентированы на женщин с маленьким и средним размером груди. Для них же, стройных обольстительниц, разработан бюстгальтеры «push-up» — специальная модель, добавляющая бюсту соблазнительный объем, а вот грудь размером «С» и больше приподнимающие вкладыши чересчур сдавливают, что не только вызывает ощущение дискомфорта, но и небезопасно для здоровья — нарушается работа сердца и легких.

  7. Все обладательницы бюста до размера D могут позволить себе купить бюстгальтер с мягкой чашкой без различных корректирующих приспособлений — косточек и поролоновых вкладышей.

  8. Бюстгальтер на «косточках» действительно хорошо поддерживает полную грудь, но чтобы избежать нарушения кровообращения в области груди, интернет магазин нижнего белья Kollant не советует носить в них слишком масштабный бюст, диаметр которой превышает габариты «косточки».

  9. Модель лифа «минимайзер» предназначена для женщин с большим размером бюста, это нижнее белье оптически достаточно результативно уменьшает грудь, «насильно» компонуя её в заданную форму. К сожалению, при долгой носке бюстгальтер «минимайзер» создает «эффект парилки», поэтому кожа страдает (не дышит).

  10. Женщины не только искусно соблазняют мужчин и самоотверженно работают во всех сферах производства современного общества, они еще рожают детей. Самые комфортные бюстгальтеры для беременных — эластичные модели с бесшовными чашами, способными вместе с бюстом постепенно увеличиваться в объёме, а кормящей матери интернет магазин нижнего белья Kollant предлагает купить бюстгальтер с отстегивающимися чашками. Бескостовочковая модель бюстгальтера «Бюст-топ», представляющая собой коротенькую майку, тоже отлично подходит для кормления младенцев.
    Бюстгальтеры для кормящих матерей экологичны и просты в уходе.

Интернет магазин Коллант предупреждает, что экстравагантное женское нижнее белье эротического направления (кружевное, прозрачное, сетчатое) выполненное из эффектных искусственных материалов, а также корсетное и корректирующее нижнее белье, в том числе и моделирующие форму груди бюстгальтеры, в каждодневном режиме не носят, а надевают только в определенные жизненные ситуации.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.