8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Экономичные фирменные колготки Arwa оптом и в розницу. Зачем платить больше?

Цитата: «Элегантность — не то, что бросается в глаза,
а то, что западает в память»

/Джорджо Армани/

Италия и высокое качество продукции — давно уже слова-синонимы, а безупречная репутация производителя и добрая слава о его товарах на пустом месте не появляются. Уважение международного масштаба к торговым итальянским маркам мебели, сантехники, верхней одежды, нижнего белья, чулок и колготок, бытового текстиля и т. д. зиждется на стабильной работе предприятий, которые порой столетиями находятся под руководством одной семьи. И новые фирмы, открывающиеся под крылом давно уже состоявшегося бренда, также неукоснительно соблюдают главный принцип итальянских предпринимателей: постоянно совершенствовать производительные технологии, но в обязательном порядке опираться на эксклюзивные традиции семейного бизнеса.

Так всемирно известный итальянский концерн Golden Lady Group работает по многим направлениям, создавая разнообразную и модную продукцию для современной успешной женщины — деловой, прекрасной, стильной и любящей себя. Одним из таких успешных проектов стала компания ARWA, и сегодня этот бренд приобрел широкую популярность даже у «балованных» товарами превосходного качества жительниц европейских стран, России и стран СНГ. Носки, чулки, колготки Arwa радуют прекрасных дам и широким модельным ассортиментом современного комфортного кроя (модификации в различных сочетаниях — с уплотненными штанишками и мыском, с гигиенической ластовицей) и отменными эксплуатационными характеристиками: изделия стойки к затяжкам и не сползают при ходьбе по бедрам. Компания-производитель ARWA заботится о каждой женщине, поэтому их изделия отличаются сравнительно невысокими ценами, в колготках этого бренда даже женщины со скромными финансовыми возможностями выглядят статусно, как настоящие леди. В Интернете часто встречаются отзывы благодарных покупательниц о продукции именно этой фирмы.

Купить колготки Arwa оптом и в розницу в интернет магазине Kollant

  1. Низкие цены на стильные колготки — главное конкурентное преимущество итальянского бренда Arwa!

У россиянок особенно актуальны классические колготки Arwa, цветовую палитру коллекции «Классика» отличает приверженность к теплым оттенкам «телесного» цвета, а также к традиционным — серым, черным, коричневым. В повседневную жизнь работающих женщин такие модели вписываются идеально: в офисе, в школе, в институте, словом, везде, где женщинам предписывается выглядеть стильно и строго, колготки Arwa неизменно на высоте. И можно не акцентировать тот факт, что чулки и колготки «Классика» без проблем сочетаются с любым стилистическим направлением, вплоть до авангардного молодежного.

Московский интернет магазин Kollant колготки итальянские Arwa класса эконом вариативной плотности реализует оптом. Поклонницы других брендов у нас могут купить чулки, леггинсы и колготки по оптимальной для себя цене. Kollant предлагает своим клиентам продукцию почти ста торговых марок от зарубежных и отечественных производителей!


Вернуться к статьям

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.