8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

История красивого итальянского бренда Roberta: женское нижнее белье, купальники, леггинсы

Цитата: «Слишком долго носить одно платье вредно для организма»

/Янина Ипохорская/

«Если звезды зажигают — значит, это кому-нибудь нужно?» Если какие-то фирменные товары пользуются постоянным спросом почти 40 лет — значит, они нужны людям! Такой яркой «звездочкой» в индустрии женского нижнего белья можно назвать бренд ROBERTA, а «зажгли» ее в славном итальянском городе Бергамо. С 1975 по 1981 годы белье для женщин ROBERTA выпускалось автономно, одной организацией, затем, до 2002 года — совместно с корпорацией Ladyberg, а с 2002 года бренд поменял владельца, его купила группа компаний Pompea. Но, несмотря на смену «правительств» этой торговой марки, высокое качество и узнаваемый оптимистичный дизайн самой продукции Roberta оставались и остаются неизменными.

ROBERTA — бренд динамичный, который не только мгновенно перестраивается в соответствии с реалиями женской моды дня сегодняшнего, но и задает тон ее новым направлениям. Производители нижнего белья и леггинсов Roberta активно и грамотно проводят маркетинговую политику, так эти товары успешно рекламировали известные всему миру топ-модели и актрисы, такие как Michelle Hunziker, Caroline Salvia, Natalia Bush, Nina Senicar и другие харизматичные дамы. Также практикуется еще один интересный и весьма результативный PR-ход — ежегодный конкурс Girl of the Year (девушка года), который предоставляет возможность всем желающим проявить себя в роли топ-модели и блеснуть красивой фигуркой. Победительница конкурса становится новым «лицом» бренда, вдохновляющим купить белье и леггинсы Roberta — одежду яркую, молодежную, стильную и удобную.

Купить модные леггинсы оптом и в розницу в интернет магазине Kollant

Продукция ROBERTA представлена на мировом рынке в нескольких модельных коллекциях.

Коллекция «Классика» включает в себя две линии:

  1. Модели Fresh — экологичные бюстгальтеры, трусы и майки из хлопчатобумажного трикотажа, изделия, которые не устают доказывать, что нижнее белье из натуральных материалов всегда модное и актуальное.

  2. Модели Active — спортивное нижнее белье для современной, активной женщины.

Коллекция «Фантазия» — линия сезонного женского белья и одежды для дома на осенне-зимний и весенне-летний периоды, где модели отличаются плотностью, составом ткани и расцветками. Своих поклонниц бренд Roberta каждый сезон, то есть обязательно 2 раза за год, радует новыми фантазийными моделями, оригинальными по крою и декору.

Пляжные модели — оригинальные, стильные, насыщенных расцветок женские купальники, комплекты и гарнитуры, сарафаны, легкие платья, юбки и топы ROBERTA идеально подходят для летнего отдыха на море и курортах. Дизайн изделий этой уникальной линии — это олицетворение радости и жизнелюбия!

Модели Free wear — молодежные топы без бретелей и демократичные леггинсы. Эти изделия — органичные представители практичного городского стиля casual (уличная мода), позволяющие дамам проявить и свой эстетический вкус, и фантазию, и индивидуальность. Недаром коллекция леггинсов ROBERTA актуальна у современной деловой Женщины, у которой все получается в этой жизни — быть востребованным специалистом и эффектно выглядеть на работе, на отдыхе и дома.

Наш интернет магазин колготок и стильного нижнего белья Kollant предлагает купить эластичные и плотные леггинсы из микрофибры ROBERTA оптом, в розницу по выгодным ценам.


Вернуться к статьям

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.