8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Как ухаживать за бесшовным белье с сохранением его функциональных и эстетических достоинств

Цитата: «Краткость — душа дамского белья»

/Дороти Паркер/

Как ухаживать за бесшовным бельем правильно — вот первый вопрос, который следует задать менеджеру или консультанту при покупке этого предмета гардероба. Только полная осведомленность об изделии и соблюдение всех правил эксплуатации позволяют рассчитывать на то, что срок использования этого замечательного предмета женского гардероба не завершится преждевременно.

Очень приятно носить белье без швов по многим причинам: модели этой линии нательной одежды не натирают кожу, не представляют опасности для выступающих родинок, не создают рельефа под верхним, даже очень тонким нарядом, плотно, но нежно приникают к телу. Как же ухаживать за бесшовным бельем, чтобы все эти достоинства не исчезли после нескольких стирок?

Как ухаживать за бесшовным белье с сохранением его функциональных и эстетических достоинств

Теоретически нижнее белье, изготовленное по бесшовной технологии, можно стирать и в стиральной машине типа «автомат», выбирая программу для деликатных тканей, с качественным моющим средством и при невысокой температуре (при этом способе стирку бюстгальтеров стоит проводить при помощи специальных сетчатых мешков). Однако здесь есть один важный нюанс: надо учитывать состав ткани, и лучше ориентироваться на этикетку — по-настоящему качественное нижнее белье непременно снабжено сведениями по уходу. Именно такие модные, прочные и комфортные бесшовные топы, майки, трусы из эластичного трикотажа можно купить оптом и поштучно в московском интернет магазине колготок и белья Коллант.

И все-таки любые предметы гардероба, которыми вы особенно дорожите, предпочтительнее стирать вручную — предварительно замочить вещь в холодной воде, затем растворить в теплой воде мягкое моющее средство, бережно потереть белье и хорошенько выполоскать в прохладной воде. Сушить бесшовное нижнее белье правильнее на свежем воздухе, подвесив на веревки, или распределить его на ровной поверхности, на полотенце. Как видите, уход за этими замечательными бельевыми изделиями вовсе не сложный и не требует больших физических и финансовых вложений, аккуратные дамы носят белье нижнее без швов постоянно, долго и с большим удовольствием.

Интернет магазин колготок Kollant приглашает как розничных покупателей, так и оптовиков купить недорого стильные качественные модели бесшовной линии белья популярных во всем мире торговых марок. Как опытный магазин с двадцатилетним стажем продаж мы хорошо знаем, чего хочет женщина, и комплектуем ассортимент теми моделями, которые подарят ей максимум комфорта.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.