8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Клубный стиль одежды: себя покажи, но людей не смеши!

Цитата: «Вы можете носить что угодно и как угодно,
главное, чтобы это выглядело женственно и сексуально»

/Вивьен Вествуд/

Еще большую притягательность посещения ночных клубов получают и потому, что в них пускают не всех, а лишь избранных. У входа непременно стоит человек, ранжирующий желающих культурно отдохнуть исключительно по внешнему виду. Тот, кто прошел фейсконтроль, чувствует себя отлично, ведь сам факт прилюдного признания права находиться в числе привилегированных гостей вечеринки питает чувство собственной важности! А вот тем, кто не прошел этот «кастинг», приходится испытывать неприятные эмоции.

Клубное платье

Молодежная «клаберская мода» стоит особняком ото всех стилевых течений: с одной стороны, именно в ней воплощаются самые дерзкие тренды сезона и с другой — здесь у модниц и модников больше всего возможностей проявить свою уникальность. Однако эта свобода действий без развитого эстетического вкуса чревата перегибами, способными сделать внешность не эффектной, а гротескной. Например, нередко можно заметить, как юная и привлекательная девушка изо всех сил пытается казаться роковой женщиной.

Клубный формат допускает различные ансамбли: юбки и топы, шорты и рубашки, секси комбинезон, джинсы, брюки, леггинсы, но все же более всего украшает юную особу коктейльное платье. Критерии выбора платьев для ночных танцев закономерны. В них должно быть удобно и легко танцевать, они должны хорошо сидеть на теле, не требуя поминутной проверки — не сползла ли лямка, не вываливается ли грудь из чрезмерно глубокого декольте и так далее. Что касается длины подола, то, хоть на танцплощадке и царят свободные нравы, все-таки не стоит забывать, что фото- и видеосъемка в наш продвинутый век не требует специальной аппаратуры и условий, и стать «звездой» - посмешищем в социальных сетях на многие годы может стать любая потерявшая над собой контроль девушка.

Клубный стиль одежды: себя покажи, но людей не смеши!

Выбрать вариант клубного наряда не так уж просто, и дело не только в собственных пристрастиях и финансовых возможностях, здесь следует учитывать «дресс-код» конкретного клуба. Ведь если в одном приветствуется прикид «с сумасшедшинкой», то в другом — в почете респектабельные вещи и аксессурары: швейцарские часы, одежда «от кутюр», очень дорогие колготки и обувь. Кроме того в одном и том же клубе вечер может быть посвящен определенной теме, в которую посетителям необходимо вписаться со своим нарядом и желательно — оригинально.

Пройти любой фейс-контроль: миссия выполнима, если выбрать коктейльное платье, как гарантированно беспроигрышный вариант. Даже лаконичный фасон можно оживить аксессуарами, обувью, интересно обыграть образ помогут правильно подобранные фантазийные чулки и колготки — с имитацией тату, например, или декорированные стразами.

В наше время дизайнерам крайне трудно удивить капризную публику чем-то радикально инновационным в плане кроя: динамичная ассиметрия мирно соседствует с классическим совершенством, закрытые модели — с откровенными пикантными разрезами и декольте, так что сезонные тренды выявляют в основном особенности отделки, фаворитов в области цвета, мотивы наиболее актуальных принтов. И только модные эксперты-профессионалы способны точно определить, к какому сезону последнего десятилетия относится конкретное коктейльное платье, но именно этот факт и дает богатые возможности самовыражения: нет нужды следовать скороспелым стилистическим настроениям, можно «творить образ» из того, что по сердцу, фигуре и настроению.

Если есть желание надеть в клуб коктейльное платье в соответствии с трендами весенне-летнего периода 2015 года, то стоит обратить внимание на модели с американской проймой — воротник в виде тонкой ленты позволяет казаться выше, стройнее. Но так как основной акцент приходится на открытые руки и плечи, их состояние должно быть безупречным, так что данный фасончик девушкам с пышными плечами противопоказан. Актуальны платья с открытыми плечами, но полностью закрывающие грудь, свежо и оригинально смотрятся и модели « с одним плечом». Особенное значение при выборе такого фасона приобретает нижнее белье — к счастью для желающих поспеть за модой, сейчас можно в интернет магазине купить бюстгальтеры-невидимки, незаметные даже в тонкой обтягивающей одежде и при этом демонстрирующие идеальную форму груди.

Цветовая гамма коктейльных платьев очень разнообразна, в тренде как мягкие, приглушенные светлые оттенки пастельной гаммы, так и насыщенные, глубокие цвета. Золотистые ткани и оттенок «серебристый металлик» — на гребне успеха! Впрочем, как и колготки с люрексом, которые в этом году презентовали своим почитательницам даже такие признанные гуру высокой моды, как Chanel и Карл Лагерфельд — при условии, разумеется, что подобные вещи станут носить исключительно на клубные вечеринки и прочие увеселительные мероприятия, сопровождающиеся танцами. Тем же девушкам, кто стремится блистать как ограненный алмаз, привлекая на себя всеобщее внимание даже среди ярко разодетой клубной публики, дизайнеры рекомендуют купить/сшить платье, расшитое соответствующей фурнитурой — пайетками, стразами, мелким жемчугом и полудрагоценными камнями, стеклярусом. При этом необходимо соблюдать правило равновесия: надеть с таким эпатажным платьем более скромную обувь, прозрачные классические колготки без декора, не переусердствовать с драгоценностями и макияжем.

Для любительниц развлекательных мероприятий московский интернет магазин Kollant подготовил необходимые и модные элементы клубной экипировки из коллекций ведущих европейских брендов — вещи очень привлекательные, интересные и по крою и по дизайну. Здесь можно купить оптом, недорого в розницу колготки и чулки фантазия, нежное или дерзкое нижнее белье (в том числе и с эротической подоплекой) практически всех известных на сегодняшний день модельных линий. Покупайте и отдыхайте красиво, весело, эффектно!


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.