8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Колготки для беременных: как выбрать и где купить

Цитата: «Нет никого красивее беременной женщины...
В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец…
А внутри — маленькая жизнь…»

До сих пор еще находятся женщины, которые пытаются сэкономить на приобретении этого предмета гардероба: дескать, можно обойтись и обычными, но большим размером, а лучше купить что-то полезное долгожданному малышу. И совершают роковую ошибку, ибо в наше время ни один новорожденный не останется без необходимых вещей: достаточно кинуть в социальных сетях просьбу о помощи, чтобы многие мамы с радостью воспользовались возможностью освободить место на полках шкафов. Детские вещи, особенно в первый период жизни, остаются практически неношеными, поэтому наряжать в них ребенка ничуть не зазорно. А вот шанса сохранить красивый внешний вид больше не будет: слишком серьезные изменения происходят в организме за те месяцы, пока под сердцем стремительно развивается малыш, чтобы можно было без вспомогательных приспособлений рассчитывать на то, чтобы ноги беременной женщины не реагировали на постоянную прибавку в весе, отекание и быструю утомляемость.

И еще есть важный стимул купить колготки для беременных — это здоровье младенца: в животике, упакованном в специальную модель, которая не перетягивает его и не сдавливает стенки кровеносных сосудов, ребенку гораздо уютнее и безопаснее расти и набираться сил.

Колготки для будущих мам выпускают в трех вариациях: эластичные, компрессионные (антиварикозные) и обычные модели колготок с заниженной талией, но снабженные широкой и мягкой резинкой, адаптирующейся к меняющимся параметрам животика.

Колготки для беременных: как выбрать и где купить

Правильный алгоритм приобретения лечебно-профилактических колготок для беременных проходит в несколько этапов:

  1. Необходимо пройти консультацию флеболога — врача, чья сфера деятельности охватывает венозные заболевания ног. Странно, что посещение этого специалиста пока не входит в перечень обязательных процедур, прописанных женской консультацией. В зоне риска находится каждая женщина, ожидающая ребенка, а ведь предупредить болезнь куда проще, чем лечить ее! Флеболог оценит степень риска и с учетом генетической предрасположенности к варикозному заболеванию и текущего состояния здоровья ног и посоветует купить колготки для будущих мам с определенной степенью компрессии, именно ту модель, которая наиболее эффективно поможет предотвратить развитие варикоза или максимально сгладить ее симптомы и остановить дальнейшее развитие.

  2. Желательно найти солидный, с хорошей репутацией магазин колготок и нижнего белья, например такой, как московский интернет магазин Kollant и выбрать прописанную флебологом модель профилактических колготок для беременных с легкой компрессией. Коллант предлагает расширенный модельный и брендовый выбор, а цены здесь самые выгодные в Москве, поэтому есть возможность купить сразу несколько пар профилактических и к тому же удобных, прочных и стильных колготок и чулок на все триместры сразу. Товар реализуется в любой регион России без задержки по вине магазина.

  3. Получить заказанные в нашем интернет магазине колготки от ведущих европейских брендов, ежедневно их носить и в полной мере наслаждаться беременностью, не беспокоясь о потере своей девичьей красы и легкой походки.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.