8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Колготки для беременных: как выбрать размер верно на постоянно меняющуюся фигуру?

Цитата: «Женщина носит ребенка 9 месяцев в себе, 2 года на себе
и всю жизнь — в сердце»

Ожидание ребенка — прекрасный, волнительный, и в то же время опасный негативными последствиями временной период для женского здоровья и красоты. Плод растет активно и уже в утробе матери диктует свои условия: влияет на пищевое поведение и, затрудняя работу некоторых внутренних органов, провоцирует стремительное увеличение веса. Вот почему в женской консультации тщательно фиксируют наличие и степень отекания (гестоз), при котором больше всего страдают именно нижние конечности, чтобы выяснить — начинается или обостряется варикозная болезнь.

Флеболог — едва ли не первый представитель врачебной братии, которого следует посетить сразу же, как только процедура УЗИ подтвердит состояние беременности. Этот специалист проведет полное комплексное обследование организма по своему профилю и определит, нужно ли купить обычные эластичные колготки для беременных, или специальные колготки для беременных с нужной степенью компрессии. Когда этот важнейший фактор учтен, следует переходить к следующему, не менее важному — определению верного размера.

Колготки для беременных: как выбрать размер верно на постоянно меняющуюся фигуру?

Нижнее белье, чулки и колготки нельзя примерить, каким бы способом они не были приобретены — на рынке или в интернет магазине, поэтому первым делом требуется снять показатели объема всех значительных частей тела:

  1. полный обхват бедер;

  2. замер окружности бедер в аккурат под ягодичной зоной;

  3. окружность верхней трети бедра;

  4. окружность голени под коленями;

  5. окружность голени в самом широком ее месте;

  6. окружность лодыжки, как самое узкое место на ноге.

Руководствуясь и рекомендациями флеболога, и своими индивидуальными параметрами, дальше следует внимательно прочитать всю информацию на упаковке понравившегося изделия. В хорошем интернет магазине — таком, как Коллант — консультанты всегда помогут подобрать идеальные для конкретного покупателя как простые с мягкой, растягивающейся вставкой на животе, так и компрессионные колготки для беременных, объяснят, как выбрать размер. Правильно подобранная модель не только станет эффективной профилактикой варикоза ног, предупредит появление целлюлитных шариков и отекание, но и, корректируя работу всей кровеносной системы, улучит общее самочувствие будущей мамы.

Беременным женщинам необходимо сразу же настроиться на то, что за период ожидания ребенка индивидуальный размер меняется несколько раз, и единственной, даже самой дорогой и ультракачественной моделью колготок обойтись не получится. Но ведь красота, собственное здоровье и здоровье любимого малыша любых трат достойны. А если есть желание хоть немного сэкономить «на себе», чтобы, например, купить запасной комплект пеленок, но при этом не терять в качестве и престижном виде товара, то делайте покупки в Kollant — в нашем интернет магазине колготок и нижнего белья для детей и взрослых. Как торговая организация с почти 30-летним стажем продаж импортной продукции и с многолетними, надежными, проверенными связями с иностранными и отечественными фирмами, работающими в этом сегменте индустрии, мы можем и стремимся сдерживать цены в пользу клиентов при любой политической ситуации в стране.

Магазин Kollant колготки для беременных итальянских, польских и других европейских брендов предоставляет в богатом модельном ассортименте: модели различных цветовых оттенков, широкий размерный ряд, вариативные цены, способы оплаты и оформление заказа (опт, розница, совместные покупки).


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.