8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Колготки со швом - олицетворение женственности

Цитата: «Женщина носит ребенка 9 месяцев в себе, 2 года на себе
и всю жизнь — в сердце»

Колготки со швом или его имитацией — предмет женского гардероба, претерпевающий естественные стилистические метаморфозы, но никогда не выходящий из фокуса внимания профессионалов и ценителей «индустрии красоты». Вертикальная ровная полоса, расположенная сзади по всей длине ноги, визуально выравнивает ее форму и ощутимо стройнит, создавая ощущение, что ножки — не только стройные, но и длинные! Неплохой бонус к собственной привлекательности, правда? Однако существует одно большое «но»: колготки со швом требуют особой стилистической гармонии. Неправильная комплектация способна придать образу совершенно нежелательное направление: сделать крен в сторону вульгарности. А нам оно надо?

Колготки со швом — создаем «ретро» образ

Колготки со швом - олицетворение женственности

Есть два варианта красиво «вписать» колготки со швом в стиль ретро: выбирать в качестве основы наряда юбку (платье) с пышным подолом, или же, напротив, с сужающимся к низу, как футляр. Пышный низ в сочетании с выразительной стрелкой на колготках делает женщину более юной, трогательной и кокетливой, особенно если цвет колготок — телесный. Ансамбль «стрелки + узкий низ» обладает утонченной сексуальностью, зрелой, хорошо выдержанной и искушающей женственностью. Допускается обувь на высоком каблуке. Большое значение играет верх: лучше, если он нейтрален, то есть не привлекает всеобщего внимания окружающих, и составляет ту базу, с которой будет контрастировать достаточно фантазийный низ. Аксессуары к такому ансамблю одежды следует подбирать очень осторожно, дабы не перегрузить всю композицию углублением в детали.

Стиль «Гранж»: молодо — весело!

Главное правило этого интереснейшего модного молодежного течения — носить вещи качественные, но которые людям с традиционными, устоявшимися взглядами трудно представить в одном комплекте. Выстраивать имидж в таком стиле — прерогатива творческих натур, свободных от предрассудков. Нарочитая небрежность становится изюминкой образа, и колготки со швом в соседстве с длинным свитером с рельефными узорами, вязаным и несколько даже бесформенным платьем или с длинной однотонной майкой/футболкой и непременно грубыми, «тяжелыми» ботинками невероятно эротичны!

Что касается верхней теплой одежды, то модели этой линии фантазийных колготок отлично дружат с тренчами и плащами с классическим силуэтом.

Осторожно! Колготки в сетку со стрелками

Однозначно недостойны соседства с колготками со швом обувь «без пятки» и очень короткие юбки. К спорным экспериментам можно причислить сочетание в одной модели колготок шва и сетки. Если уж душа настоятельно просит такого эпатажа, то уравновесить общее впечатление и сгладить зашкаливающую сексапильность позволят балетки в «девчачьем» стиле. Зато именно такие модели позволяют одерживать победу в спальне — для ролевых игр, освежающих чувства, откровенно соблазняющие колготки в сетку и со стрелками подходят идеально.

Разумеется, ни один эксперт по высокой моде не станет рекомендовать носить колготки и чулки со швом каждый день, но в гардеробе девушек и молодых женщин эти модели присутствовать обязаны: для них обязательно найдется особый повод. А купить качественные изделия этой самой женственной модельной линии колготок можно в интернет магазине Kollant как в розницу, так и оптовыми партиями различного объема.


Вернуться к статьям

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.