8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Комфортное моделирующее нижнее белье современной дамы

Цитата: «Для женщин очевидное и явное —
одеться так, что видно было... главное.»

Любят и ценят собственную персону многие женщины, но лишь единицы «принимают» как должное свои природные данные. Чтобы соответствовать сложившимся в текущий момент стандартам красоты, одни дамы доверяют свое здоровье пластическим хирургам, другие стараются спрятать те свои особенности, которые они относят к дефектам, под бесформенной одеждой, третьи же стремятся купить «волшебное» моделирующее нижнее белье. Утягивающие модели трусов, грации, корсеты, бюстгальтеры особого кроя и колготки из компрессионного трикотажа в мгновение ока преображают фигуру, корректируя ее неблагополучные зоны, и абсолютно незаметны непосвященной публике.

Комфортное моделирующее нижнее белье современной дамы

Разумеется, «правда» на стороне тех, кто борется с физическим несовершенством с помощью спорта, а «на выход в свет» покупает качественные вещи из коллекции моделирующего нижнего белья в интернет магазине колготок Коллант. Здесь и брендовый ассортимент богатый, и цены, как оптовые, так и розничные — адекватные.

Женское моделирующее белье, представленное к продаже нашим магазином, разнообразно и по фасонам, и по составу материалов, и по декору. Каждая модель решает свою конкретную задачу: стройнит талию, приподнимает грудь и придает ей волнующую мужчин пышность или, напротив, скрадывает излишний объем в этой зоне. Например, некоторые модели трусиков с коррекционным эффектом способны «утянуть» бедра, придать им более грациозные формы, а у других может быть цель абсолютно противоположная — они бедра округляют и соблазнительно «подают» ягодицы, то есть эффектно подчеркивают женственность фигуры. Словом, назвать эти предметы бельевого гардероба прерогативой исключительно корпулентных леди никак нельзя: сегодня их широко используют обладательницы всех размеров одежды.

Как ухаживать за моделирующим бельем

Нижнее белье, которое и зрительно и фактически улучшает пропорции женского тела, стоит покупать, носить, а еще ценить и беречь, а значит регулярно выполнять ряд действий, позволяющих на максимальный срок продлевать эксплуатацию изделий с сохранением их товарного вида и специфических свойств.

Уход за моделирующим бельем даже при всех своих ограничениях достаточно прост. Так как при его создании используются особые материалы и технологии, нельзя просто закинуть его в стиральную машину-автомат, запустить программу и получить желаемую вещь и чистую, и столь же полезную, как и в момент покупки. За счет механического воздействия вкупе с высокой температурой она непременно деформируется, теряет форму, эластичность и прочие столь ценные потребительские качества. Поэтому достаем тазик, набираем в него воду комнатной температуры (если с термометром возиться неинтересно, можно опустить внутрь локоть, ему должно быть комфортно) — растворяем деликатное средство и опускаем в получившийся раствор моделирующее белье. Обождав минут 5-10, мягкими движениями стираем любимую вещь. Дальше изделие остается лишь прополоскать и, распределив на полотенце, дождаться, пока оно полностью высохнет.

Чтобы еще больше продлить срок «жизни» столь дорогим и таким нужным предметам женской экипировки, рекомендуем не только правильно ухаживать за ними, но и купить моделирующее белье в нескольких экземплярах. В интернет магазине колготок и трикотажной одежды Kollant доступные всем цены, приятные скидки, и регулярно практикуются распродажи, так что укомплектовать свой праздничный и повседневный гардероб корректирующим стильным бельем ведущих европейских марок можно и без «больших дыр» в семейном бюджете.

Также обращаем внимание оптовых покупателей на этот актуальный, гарантированно выгодный в реализации товар.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.