8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Модный и удобный, эффектный и чувственный купальник монокини

Цитата «Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза,
можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел»

/Янина Ипохорская/

Летом 2014 года в тренде купальники монокини. Московский интернет магазин нижнего белья и колготок Kollant предлагает посетителям сайта проследить модную жизнь этой оригинальной и сексапильной модели от ее рождения до наших дней. Это увлекательная история.

Вызов ханжам, считающим показывать «на людях» прекрасное женской тело постыдным поступком — вот цель, которую поставил себе дизайнер-авангардист из Америки Руди Гернрайх, когда конструировал первый купальник «монокини», и в 1964 у него получилось эпатировать чопорную публику. Снимки изящной Пегги Моффитт в высоких черных трусиках на длинных тонких бретелях с неприкрытой даже символически грудью произвели безусловный фурор: их заметил весь цивилизованный мир. Дамы завистливо вздыхали, но общественное мнение было категоричным: решительно все — республиканцы, представители Ватикана и просто обыватели, считающие себя великими знатоками моды, осуждали такую неслыханную дерзость американского модельера. В пуританском СССР, категорично отвергающем секс, этот «антиморальный» купальный костюм, конечно же, тоже посчитали экстремистским.

В итоге провокация Руди Гернрайха абсолютно удалась и, хотя его инновационный шедевр носить в то время осмеливались единицы, тем не менее в умах кутюрье, и дам с независимыми взглядами отношение к купальному костюму в корне поменялось. Сама идея купальника монокини многим дизайнерам показалась интересной, свежей, и 70-е годы минувшего века более скромные версии этого фасона, где низ и верх соединялись как-либо и какой-либо декорированной полосой ткани, стали настоящим пляжным хитом и в просвещенной Европе, и в демократической Америке. Патриотичные и целомудренные модницы Советского Союза тоже пытались самостоятельно шить себе это удивительное пляжное нижнее белье, чтобы ярче всех блистать на горячих песочных подиумах Ялты, Сочи и Крыма. И даже после того, как схлынул бум повального обожания этой модели купальника, многие женщины продолжали хранить ей верность, так как этот фасон визуально делает талию более выраженной и утончает ее. Сегодня «монокини» вновь на пьедестале почета, и это означает, что в пляжную моду возвращаются естественные, живые, безумно привлекательные женственные формы.

Купить купальник монокини оптом и в розницу

Звездный бомонд, что, впрочем, закономерно, с удовольствием дефилирует в монокини на самых престижных пляжах мира, именно в эти купальники облачают свои прекрасные тела Летиция Каста, Пэрис Хилтон, Рианна, Ким Кардашьян и многие другие иконы стиля, на которых равняются миллионы женщин мира.

Эротичный пляжный наряд — монокини 2014 — необычайно возбуждающий и представлен на прилавках интернет магазинов нижнего белья очень разнообразно. Можно купить купальники как однотонные, так и принтованные: среди молодежной аудитории особенно популярны эффектные принты анималистической тематики, у рафинированных барышень и элегантных мадам пользуются спросом модели романтичные с цветочными и фольклорными мотивами. Но в любом случае монокини, максимально обнажающие тело, неизменно притягивают мужские взгляды.

«Соединительная полоса» — отличительная черта купальников этой модельной линии — может быть абсолютно любой: и практически невидимой тонкой тесьмой, и широким куском ткани, обнажающим круглые линии на боках (вариант облегченного слитного купальника). Очень модная конструкция — когда боковые разрезы выполнены из тонкой сетки. Волнующие изгибы женского тела особенно четко демонстрируют модели с асимметричными боковыми вырезами. В качестве декора часто используется металлическая фурнитура, а главная фишка этого сезона — проявляющийся от влаги рисунок. Словом дизайн купальников монокини еще раз доказывает, что творческий азарт современных дизайнеров по нижнему белью неистощим, а женщины все так же проявляют повышенный интерес к оригинальной, дерзкой и кокетливой одежде для отдыха на море.

Еще одна характерная и уникальная особенность монокини — возможность использовать изделие как альтернативу летним топикам, они отлично смотрятся с юбками пышными и узкими любой длины, с шортиками, бриджами, леггинсами, брюками и джинсами.

Однако слепо следовать моде — еще не значит быть стильной. Лучше выбирать те вещи, которые не только соответствуют модным тенденциям, но и выгодно преподносят достоинства фигуры, параллельно и незаметно скрадывая ее недостатки, напоминаем, что модель купальника «монокини» подходит лишь дамам с упругим телом идеальных пропорций.

  1. В каталоге московского интернет магазина оптовой и розничной продажи стильного женского белья Kollant всегда есть выбор, здесь продают фирменные раздельные и слитные итальянские купальники CHARMANTE, LORA GRIG, ANABEL ARTO И FIANETA, польского бренда HOLSTINKA, а также мужские пляжные шорты и плавки. Классические купальники актуальны не на один сезон, это беспроигрышный товар для коммерсантов, тем более что в Kollant можно купить купальники оптом недорого.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.