8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Праздничные колготки к выпускному балу

Цитата «Элегантность — не то, что бросается в глаза,
а то, что западает в память»

/Джорджо Армани/

Выпускной вечер — та самая веха, отделяющая юность от беззаботного детства. А еще это — последний бал, проведенный с любимыми одноклассниками, возможность попробовать себя в роле звезды под вспышками фотокамер и под восхищенные аплодисменты публики.

А еще — это последний шанс запасть на всю жизнь кому-то в сердце… и желательно ему, из параллельного класса…

Но память может быть такой разной! И если образ одних выпускниц останется в ней, как эталон женской красоты, то фотографии других будут высмеивать по всей Всемирной сети годами. Девушкам, желающим принадлежать к первой категории, следует тщательно подготовиться к предстоящему событию: досконально продумать и наряд (прическу, макияж, нижнее белье, фасон платья, колготки, туфли, бижутерию, аксессуары), и линию поведения. На выпускной вечер не возбраняется приходить в брючном костюме, но все-таки — это замечательный повод надеть шикарное платье, максимально подчеркивающее исключительность вчерашней школьницы. Разумеется, свежесть и искренняя непосредственность молодости априори лучшее украшение девушки, но как же хочется быть самым чудесным цветком в этом прекрасном цветнике!

Купить праздничные колготки к выпускному балу оптом и в розницу

Школьный выпускной — одно из самых ответственных мероприятий в жизни человека еще и потому, что одновременно является как последним, прощальным балом с друзьями и учителями, так и первым «взрослым» выходом в свет, с его неумолимым dress code. Это своего рода премьера для будущих леди.

  1. И московский интернет магазин колготок и нижнего белья Kollant поможет выпускницам создать безупречный «статусный» образ. В распоряжении наших клиентов огромный ассортимент стильных тонких колготок, чулок и великолепного кружевного, корсетного и бесшовного белья с модным у молодежи кроем от известных европейских торговых марок и производства США и Канады.

Однако при выборе моделей рекомендуем руководствоваться не cтолько модными тенденциями, сколько собственным вкусом, соответствию выбранному стилю вечернего ансамбля, особенностями своей внешности, фигуры и уровнем комфортности. Не забывайте, что наряд должен с блеском пережить и торжественную часть вручения аттестатов об образовании, и всю долгую танцевальную ночь. В этом плане огромное значение приобретает нижнее белье.

  1. Под облегающую одежду желательно выбирать бесшовные бюстгальтеры и трусики, чтобы даже намека не было на их наличие.

  2. Стройный и подтянутый силуэт для милых симпатичных «пышечек» поможет создать корсетное белье и корректирующие колготки.

В интернет-магазине женского интимного белья Kollant можно купить отличные модели бюстгальтеров без швов, бюстгальтеров невидимок, с тонкими прозрачными бретелями и вовсе без них, а также женские трусики с легким корректирующим эффектом, обеспечивающие комфорт в течение долгого времени, вплоть до самого утра!

Есть женские аксессуары «необязательные» — перчатки, браслеты, клатчи и прочее, но вот без колготок на выпускном вечере точно никак не обойтись. Да, Россия — страна огромная, и в той ее части, где даже в конце июня довольно прохладно, необходимость купить колготки для выпускного сомнения не вызовет ни у кого, а вот в южных регионах, где в это время года уже стоит настоящая жара, эта деталь гардероба вызывает бурю возмущения. Но для цивилизованной барышни вечернее платье без колготок — это моветон, для оправдания которого даже жара в 40°C не считается уважительной причиной. И что удивляет: без платья пока еще приходить на этот праздник никто не рискует, а ведь в нем тоже не холодно, а вот к колготкам отношение у некоторых предвзятое. А ведь качественные, умело подобранные колготки, и замаскируют малейшие изъяны кожи и предупредят появление мозолей от новой обуви, (старые и удобные тапки, увы, не сочетаются ни с элегантным маленьким черным платьем, ни с нежной струящейся юбкой, ни с кружевным декором выпускного наряда).

Так что купить колготки для выпускного определенно надо. Да еще не одну пару: мало ли что случится на вечере. Для обуви с открытым носом выпускают соответствующие модели, так с босоножками надевают тонкие бесшовные колготки с прозрачным мыском или колготки с открытыми пальцами, особенно популярные в последнее время: невесомые модели колгот наименьшей плотности (от 7 ден до 15 ден) при удачном цветовом оттенке на ногах абсолютно незаметны.

Впрочем, современные капроновые изделия вполне способны перевоплотиться из вспомогательного в элемент одежды ведущего значения — если это фантазийные колготки из итальянских или польских коллекций. Изделия настолько эффектно выглядят, что обеспечат постоянное внимание к стройным ножкам выпускницы. И особенно греет сердце выпускниц, то что даже самые эпатажные модели уже не укажет снять ни самый строгий директор, ни «беспощадный» завуч, ни классная дама, постоянно заботящаяся о моральном облике своих подопечных.

  1. Потрясающе выглядят колготки на выпускной с блеском и декорированные стразами — блистать так блистать!

  2. А привнести в строгий аристократический облик тонкую и пикантную нотку раскованности способны колготки с имитацией тату.

  3. Можно упаковать изящные ножки в изысканный ажур — тоже красивая, запоминающаяся пара.

  4. Если же декоративная функция не так сильно важна, а гораздо предпочтительнее комфорт и снижение нагрузки на ноги, то лучше купить на выпускной антискользящие колготки, тем более что именно эти модели как раз и обладают наименьшей плотностью. Добавит чувство уверенности и модель с широкой надежной резинкой, не позволяющей гладким шелковистым изделиям соскользнуть с ноги во время быстрого танца.

Самые дерзкие девчата, любительницы шокировать окружающих, предпочитают чулки колготкам, в интернет магазине Kollant тонкие фантазийные и классические чулки тоже представлены в широком брендовом и модельном выборе. Чулки на выпускной — интересное и нестандартное решение, но при условии, что уже есть опыт их ношения, иначе столь долгожданный праздник может превратиться в сплошное страдание.

Одно дело купить на выпускной красивые колготки, платье и модельные туфельки, а другое дело — дефилировать в них под прицелом нескольких десятков любопытных глаз, поэтому необходимо заранее защитить себя от возможных ЧП: обработать подол юбки и колготки антистатиком, а ступни антипотным средством.

Интернет магазин колготок и нижнего белья Коллант с удовольствием поможет каждой выпускнице произвести на главном школьном празднике настоящий фурор, причем в нашем магазине колготки на выпускной оптом и в розницу купить можно недорого.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.