8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

В моде - боди!

Цитата «Элегантность не стоит денег, но её будут вспоминать»

/Джоржо Армани/

Боди? А что это такое?

С английского «body» переводится как «тело», и действительно, этот вид одежды плотно облегает торс. Внешне боди напоминает слитный купальник, но распространены фасоны и с рукавами, и с «горлом», непременное отличие — застежка в паховой зоне, ее варианты: липучка, кнопки, крючки. Особенно выигрышно смотрится в комплекте с брюками, шортами, юбками, джинсами, то есть с вещами, в которые нужно заправлять блузку или рубашку. Знатоки моды относят боди к одежде «унисекс» (даже само название «боди» среднего рода), но стоит признать, что женщины его носят гораздо чаще.

Купить боди оптом и в розницу

Историческая справка

Боди появилось на заре новейшей истории, но отношение к нему в разные эпохи было неровным: очередной боди-бум сменяли длительные периоды забвения. Независимо от веяний моды постоянными почитателями боди как вида удобной спортивной одежды, не сковывающей движений, были и есть гимнасты, фигуристы, артисты цирка, также оно — достойный аналог балетного трико. С 2010 года белье/одежда «body» входит в перечень трендовых вещей, модельеры с мировым именем активно включают его в свои эксклюзивные показательные коллекции. Последовательницами «бодизма» можно назвать многих известных див, так Бритни Спирс, Мадонна, Рианна и, разумеется, дерзкая Леди Гага с удовольствием демонстрируют на публике свои точеные фигурки в роскошных и невероятно сексуальных моделях боди. С их фееричной подачи боди снова широко шагнуло «в массы» и занимает далеко не последнее место в повседневном и праздничном женском гардеробе.

Конкурентные преимущества боди

Боди — удивительный элемент дамской одежды, в нем всё «три в одном»: соединены в монолит трусы, майка, бюстгальтер, дружно уживаются функциональность, эпатаж, сексуальность и гармонично сочетаются «дух прошлых эпох» с модными тенденциями сегодняшнего дня. Это еще не совсем верхняя одежда, но уже и не нижнее белье, а скорее их симбиоз, что придает боди в глазах мужчин особый шарм — очаровательную таинственность. А вот женщины ценят боди не только за экстравагантность, но и за редкое ценнейшее качество — благодаря натяжению и надежной застежке между ног оно безупречно облегает фигурку без досадных морщинок и складок даже во время движения. Именно это свойство позволяет избегать неловких ситуаций: можно не опасаться, что из-под одежды даже с самой низкой посадкой на бедрах «кокетливо» выглянут трусики: женщины в боди чувствуют себя уверенно, так как всегда выглядят опрятно. Кроме того этот оригинальный предмет одежды предоставляет своим обладательницам неисчерпаемые творческие возможности при составлении туалетов в самых разных стилистических решениях, так как его разновидностей по фасону, используемых тканей, и предназначению — предостаточно.

Выбираем боди на все случаи жизни

Московский интернет магазин нижнего белья Kollant предлагает своим клиенткам рассмотреть все возможные ансамбли, в которых главным стилистическим акцентом является боди.

Корсет-боди

Корсетная модель очень эффектно сочетается с короткими шортиками и юбками — это модный и популярный молодежный комплект летней одежды для «стройняшек», а вот «пышечкам» боди-корсет больше идет с длинной юбкой, утягивая животик и попу, создает плавный, красивый, чисто женственный приталенный силуэт. Вообще, элегантный тандем — юбка/боди — никого никогда и ни в какой ситуации не подведет.

Интернет магазин колготок и нижнего белья Коллант предлагает купить боди оптом и в розницу

Спортивное боди

«Верх» боди спортивного стиля дублирует привычные, всем «родные» футболки и майки. Модели этого ряда активно покупают не только спортсмены и танцоры для своих профессиональных тренировок, подобные модели обожают и юные девушки с «мальчишеским» типом фигуры и носят футболки-боди с джинсами и шортами как максимально комфортную и современную одежду на каждый день.

Боди-гольф

Боди-гольф (боди-водолазка) — универсальный вариант! С данной моделью легко хоть каждый день создавать новые, даже радикально противоположные образы (от элегантных до шокирующих), стоит лишь дополнить модный аксессуар жилетом, пиджаком или блейзером определенного стиля: из кожи, меха, шелка и т. д.

Боди-рубашки, боди-блузки

Вопреки распространенному мнению, выбрать модель по вкусу, которая сидит привлекательно, могут не только девушки «модельной комплекции», хотя, конечно, ассортимент боди для стройных дам гораздо богаче, но, впрочем, этот деликатный момент касается любой одежды «в облипочку», способной продемонстрировать жировые складки всему миру.

Существуют разные модельные линии боди-рубашек, как выполненные из единого полотна, так и с пришитыми трусиками из другого, более эластичного материала. Для корпулентных женщин предпочтительнее купить боди в виде демократичной рубашки или романтичной блузки: такие модели всегда смотрятся прилично и обязательно войдут в список самых любимых вещей.

Боди-рубашка/блузка вместе со строгими брюками и юбками составляют идеальную пару, это очень удобный деловой ансамбль для работы в офисе. Юным хрупким леди повезло больше, они могут позволить себе комбинировать боди с брюками всех фасонов: узкими, «дудочками», «галифе», «клеш» и расклешенными от бедра, а также с «капри» и «бриджами». Для выбора юбки тоже нет ограничений, вообще одно и то же боди в компании с разными юбками совершенно по-разному «презентует» свою хозяйку:

  1. с юбкой «карандаш» подчеркивает женственность,

  2. с джинсовой юбкой «мини» — молодость и озорство характера,

  3. с юбкой «макси» — аристократичность натуры,

  4. с юбкой «тюльпан» — кокетство.

Что важно, так это найти удачное соотношение по фактуре и цвету материалов составляющих наряда, так для боди-рубашки, -майки, -футболки, -водолазки из мягкого хлопчатобумажного трикотажа без проблем подходят вещи практически из любых тканей, а вот шёлковое, атласное и гипюровое боди уже «капризнее», требуют юбки и брюки статусные, выполненные из дорогих, люксовых материалов.

Эротическое боди

Собственно, главная суть боди как предмета одежды — воспевать красоту женского тела и, разумеется, в этой роли примой выступает sexy-body. Сексуальные модели просто поражают многообразием фасонов и ослепительным декором, в них все, до первой и последней строчки украшает женские прелести, волнует и искушает невинные мужские сердца.

Шьют секси боди из прозрачных, полупрозрачных, блестящих, переливающихся, ажурных и сетчатых материалов, конструкцию изделий характеризует минимализм: «меньше ткани — больше тела», причем такие модели специально оголяют самые «секретные» эрогенные зоны, которые простое нижнее белье, наоборот, стыдливо прячет.

В интимном гардеробе эротическое боди занимает почетное место, его надевают перед самой кульминацией романтического свидания: эффектное перевоплощение в жрицу любви моментально и до предела разжигает сексуальное желание партнеров, напрочь отсекая все сомнения по поводу целомудрия.

  1. Kollant — интернет магазин стильного нижнего белья — предоставляет возможность пикантное секси боди купить недорого. У нас широкий выбор качественного эротического белья и аксессуаров самых популярных в мире торговых марок (Италии, Польши, США, Канады и т. д.). Удачно подобранная модель боди во всей красе демонстрирует достоинства фигуры и незаметно скрывает мелкие недостатки.

До сих пор еще встречаются девушки, которые стороной проходят боди только из-за специфической конструкции этой несомненно яркой вещи, их смущает, что боди носят без трусиков. Но, во-первых, как его носить — личное дело каждой, большинство дам спокойно надевают под боди легкие трусики-мини, а во-вторых, остальные просто используют ежедневные гигиенические прокладки.

Информация для бизнесменов: боди сегодня стремительно повышает рейтинг популярности, в нашем интернет магазине колготок и нижнего белья вы найдете лучшие оптовые цены на боди и приятный сервис.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.