8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Женские купальники — разнообразие «взрослого» шика!

Цитата «Пляж: место, где можно показать все, кроме глаз»

/Янина Ипохорская/

Купальники у многих девушек и молодых женщин востребованы даже в холодное время года: общественные бассейны в больших и малых городах и даже на многих частных крупных предприятиях уже давно не редкость. Также при желании можно свой неудачный «зимний» отпуск изменить на экзотический «летний» — прекрасно отдохнуть на море в жарких странах. Так что купальники женские у современных леди, знающих цену своей красоте и умеющих наслаждаться жизнью в полном объеме, всегда при деле, и кроме того становятся потрясающе действенным стимулом держать свое тело в отличной форме.

Купальники, как и нижнее белье, очень разнообразны не только по декору, но и по технологии кроя, и те модели, которые красят одну женщину, другой категорически противопоказаны.

Интернет магазин колготок и нижнего белья Коллант предлагает купить купальники оптом и в розницу

В наше время девушка на пляже в крохотном купальнике-бикини давно уже никого не шокирует, теперь появились в продаже другие новомодные купальные костюмы, привлекающие всеобщее внимание. Это буркини — купальники для мусульманок, не желающих демонстрировать свое тело на публике, и в то же время, не отказываясь наслаждаться всеми прелестями водных процедур. Буркини представляет собой костюм свободного прилегания, напоминающий по крою спортивный. Ткань на такие максимально закрытые купальники идет особая — в воде она движения не стесняет, на суше быстро высыхает, так что ними постоянно переодеваться в сухую одежду нужды нет. Не только религиозные девушки Кавказа и Востока носят купальники-буркини, такие модели спасают и женщин с чувствительной кожей, для которой и кратковременное пребывание на солнце грозит серьезными ожогами.

Следующие по степени целомудрия — купальники сдельные (цельнокроеные). К этой группе относятся фасоны майо, бандо, стихарь, танк, пландж, халтер, хай-нек и сиум-дресс, изделия не только стильные, но и визуально моделирующие фигуру: каждый старательно нивелирует какие-то маленькие несовершенства, акцентируя внимание на неоспоримых достоинствах.

Купить купальник Хай-Нек интернет магазин нижнего белья Kollant рекомендует женщинам, считающим, что у них слишком короткое туловище, так как за счет короткого выреза (до ключиц), свойственного данной модели, силуэт «нимфы» визуально вытягивается, фигура кажется и выше, и стройнее. Фасон Сиум-Дресс за счет короткой легкой кокетливой юбки скрывает дряблый животик, а узким бедрам мальчишеского типа добавляет женственности — отличный бонус!

Если же торс «скроен ладно» и так приятно к изящной линии талии хочется привлекать восхищенные и завистливые взгляды, то стоит купить купальник монокини, где верхняя и нижняя часть соединяются порой самым причудливым образом.

Когда хочется одновременно сделать грудь пышнее, а талию уже, то лучше обратить внимание на купальники Пландж с глубокими вырезами с обеих сторон тела.

Для эффектной, но тяжелой груди тоже предусмотрены специальные и шикарные модели купальников: Халтер, Танк и Бандо. Отличные вещицы, они и фигуру подкорректируют, скрадывая широкие бедра, и комфортность увеличивают, чтобы столь ощутимая красота чуть колыхалась на легкой волне, а не болталась при каждом шаге с немалой амплитудой.

Женщинам, стесняющимся своего живота (недавно родившим, например), идеально подойдет купальник Стихарь, который фантазийно декорированным запахом замаскирует лишний объем и обвисшую кожу.

А купальник Майо вообще идет всем девушкам! Его особенности покроя — П- или V- образный вырез (также встречается вырез в форме сердечка) и тонкие пришивные бретели. Если сплошные модели купальников покупают дамы, тяготеющие к элегантному стилю в одежде, то раздельные влекут к себе девушек дерзких, с авантюрным характером и больших любительниц красивого загара. В этой модельной линии тоже можно встретить бесчисленное множество вариаций с определенными функциональными свойствами. Так, многие разновидности купальников-бикини (бандини, танга, бикини Халтер) безусловно сделают звездой надводного царства девушек изящных и гибких.

Любительницы романтического стиля, несомненно, предпочтут купить купальники с дополнением в виде шортиков, небольшой юбки или парео — трикини.

Позаботились производители и о признанных покорительницах мужских сердец, это для них выпускают откровенно эротические модели: купальники бикини-«мини», бикини-«микро», бикини-«экстра». Ну да, сами изделия большого простора дизайнерской мысли не дают, их идея — смущать дородных матрон и зажигать роскошью обнаженного женского тела взоры мужской половины пляжа. В сложном деле соблазнения купальникам бикини могут составить конкуренцию только стикини — пляжные наклейки на соски.

  1. Но каждой женщине по душе свое, так что тем, кто чувствуете в себе смелость завоевать титул «Мисс Наяда», интернет магазин нижнего белья Kollant поможет приобрести качественный элитный купальник соответственно вкусу, а предпринимателям, заинтересованным купить купальники оптом со складов в Москве — финансовую выгоду.


Вернуться к статьям

Товары отсутствуют

Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.