8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Современные колготки «с эффектами» для милых дам
Наряду с традиционными классическими колготками в интернет магазинах все чаще встречаются особенные модели с дополнительными спецэффектами. Это товар не только модный, но и просто необходимый для многих жизненных ситуаций прекрасной и деловой леди нашего времени. Какие же именно колготки с эффектом производит мировая чулочная индустрия?
подробнее

Женские колготки: что наступивший год готовит?
Мода лучше политики, она не разъединяет, а, наоборот, объединяет женщин в едином желании одеваться так, чтобы нравиться себе, вызывать завистливые «ахи-охи» у подруг и восхищать всех встречных на ее пути мужчин своим эффектным нарядом. И если подруги в первую очередь отметят новый макияж, костюм, юбку и платье, то представители противоположного пола посмотрят на женские ножки, поэтому каждую женщину очень интересует мода на колготки и ее последние направления.
подробнее

Модная весна 2015: пальто и колготки
Весна — пора обновления, и душевный подъем испытывают все живущие на земле, ну а на женщин, как на самых прекрасных и чувственных натур, пробуждение природы влияет особенно сильно. Каждая уважающая себя леди стремится соответствовать духу времени и, конкретно, сезона, поэтому к наступлению первых теплых дней либо полностью меняет свой гардероб, либо обновляет его новыми трендовыми вещами, которые и легко сочетаются с любимой одеждой и вносят в уже устойчивый имидж новизну, оптимизм, вызов.
подробнее

Выпускной бал 2015. Какое сшить платье? Какие купить колготки?
Об ЕГЭ с ужасом думают все без исключения старшеклассники и их родители. Но современным юношам и девушкам есть чем утешиться — впереди долгожданный выпускной вечер, праздник, который длится ночь, а помнится потом всю жизнь. Проходит он в свете фотокамер и, конечно, всем участникам торжества, а особенно выпускницам хочется выглядеть эффектнее всех, стать королевой бала.
подробнее

Нескучная и статусная одежда для офиса
Офисный дресс код отнюдь не так суров, как представляется многим легкомысленным особам. При наличии хорошего вкуса и доступа к интернет магазинам, где проверенно торгуют качественной фирменной одеждой, и деловой стиль может стать образцом элегантности, женственности, аристократичности.
подробнее

Женские колготки: сложность и радость выбора
Пренебрежительный вердикт — «как на корове седло» — услышать в адрес своего наряда обидно ну просто до слез. А ведь частенько по отдельности очень красивые, качественно пошитые и изготовленные вещи вроде и «дружат» между собой, но в итоге в полноценный завершенный образ не складываются. И виной всему может быть деталь гардероба, которую во «враги стиля» и не подумаешь записать: неправильно подобранные колготки.
подробнее

Свадебный имидж из глубины веков
История человечества богата на традиции, и при многочисленных их различиях есть и общие черты. Так, создание новой семьи — свадьба — на протяжении всего существования человека разумного было значимым событием. К свадебным торжествам подолгу готовились, сакральное значение имела каждая малейшая деталь. Но самое главное внимание уделялось внешности новобрачной.
подробнее

Brubeck Kids - лучшие колготки для малышей и школьников
Детский гардероб используется неравномерно: одни вещи надевают несколько раз, после чего отдают младшим, другие же становятся постоянной статьей расходов. С тех пор, как ребенок прочно встает на ноги, к этой второй категории относятся обувь и все те предметы одежды, которые носят на ногах: носки, колготки, гольфы.
подробнее

Сам себе имиджмейкер?
Многие женщины не пропускают ни один модный показ — хотя бы по телевидению, штурмуют бутики для приобретения очередного шедевра «прет-а-порте», а желаемого впечатления на окружающих не производят. А иная наденет простенькое платье с рынка — и все равно ее с первого взгляда воспримут настоящей леди, воплощением элегантности. А все потому, что все стараются выглядеть модно, но очень немногие вырабатывают собственный стиль, удачно выделяющий их в любом обществе.
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.