8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Встречаем осенний сезон
Каждый новый сезон, а особенно осенью, в интернет магазине Kollant — оживление: начинаются поступления по новым коллекциям классических и фантазийных колготок, леггинсов, чулок и носков. Не случайно в межсезонье чулочно-колготочная продукция — товар самый актуальный, ведь погода осенью непредсказуема и изменчива как женская мода, а значит необходимо пополнить гардероб более широким ассортиментом колготок и чулок разной степени плотности для солнечных и прохладных дней.
подробнее

Модные теплые колготки на зиму для снежных королев
Женщины желают быть красивыми в любое время года, даже в холодное. Нередко можно наблюдать картину, когда в трескучий зимний мороз молоденькие девушки щеголяют в тонких ажурных капроновых чулочках, гордо сверкая красными коленками и носами. Выглядят модницы, конечно, эффектно, но вряд ли стильно, да еще есть вероятность нанести здоровью непоправимый вред. Интернет магазин Kollant с таким положением дел не согласен, поэтому обязательно поможет найти компромиссное решение, объединяющее в единое целое Зиму, Моду и Красоту.
подробнее

Уход за колготками: как стирать, как правильно надевать
Практические советы по правильному надеванию, уходу и стирке колготок
подробнее

Женские носки и гольфы — недорого оптом, выгодно в розницу!
Носки и гольфы плотно вошли в нашу жизнь и видимо совсем надолго. Это стильный, модный и очень удобный женский аксессуар, актуальный в любое время года.
подробнее

Натуральные хлопковые носки для мужчин и женщин
Как показывает практика, не каждый носок будет хорошо и долго служить. При покупке носков нужно обязательно обратить свое внимание на состав. Чем натуральнее волокно, тем лучше и комфортнее будет Вашим ногам.
подробнее

Антицеллюлитные колготки нового поколения
Каждой женщине стоит купить антицеллюлитные колготки — многофункциональный аксессуар дамского гардероба: они обогревают, украшают, совершенствуют форму ног, живота и ягодиц и являются действенной профилактикой целлюлита — главным врагом женщин и даже девушек. Отзывы о антицеллюлитных колготках, как о новаторской технологии борьбы с противными подкожными жировыми буграми, самые положительные и восторженные.
подробнее

Применяемые при производстве колготок волокна
Если когда-то давно можно было встретить лишь достаточно грубые шерстяные, хлопковые, или в лучшем случае шелковые чулки, то в прошлом и нашем веке, колготки, которые выросли из чулок, стали изделием, для производства которого стало больше применяться синтетического волокно, одним из первых представителей которого был нейлон.
подробнее

История колготок
Современные колготки, являясь неизменным атрибутом одеяния и второй кожей для ног любой женщины, обладают такими важными качествами как мягкость, эластичность, комфортность, легкость и прочность, и, конечно же, имеют пусть не очень далекую, но весьма любопытную историю своего появления. Мы не будет рассказывать про шоссы, первые связанные в 1589 году на вязальной машине чулки, и даже про первые нейлоновые чулки, поскольку к колготкам они относятся лишь частично.
подробнее

Тренд коричневые и серые колготки
Колготки в сером цвете.....
Каждый цвет одежды вносит свою «эмоцию» в образ женщины, так, красные колготки предпочитают носить пылкие и страстные натуры, лиловые и фиолетовые — дамы романтичные, едко желтые или зеленые — дерзкие и смелые девушки, а вот колготки серого цвета как компромиссное решение подходят всем.

подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.