8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Какой купить бюстгальтер? Советы интернет магазина белья kollant
Пожалуй, бюстгальтер — единственный аксессуар нижнего белья, который тщательно выбирают абсолютно все женщины. Даже те практичные матроны, которые с высоты почтенного возраста иронично взирают на старания «юных ветрениц» следовать последним тенденциям бельевой моды, и даже те замученные серым бытом особы, которые давно «махнули рукой» на свою принадлежность к прекрасной половине.
подробнее

Секреты стильного нижнего белья
Женское нижнее белье способно не только на соблазнение мужчины, этот изначально сексуальный атрибут дамского интимного гардероба влияет и на самооценку, а значит и в целом на поведение.
подробнее

Колготки для беременных - профилактика варикоза
Желание купить специальные колготки для беременных — вовсе не каприз «избалованных» всеобщим вниманием будущих мамочек, а один из эффективных способов сохранить здоровье ног.
подробнее

На модном ринге — трусы стринги!
У каждого мэра свои заслуги перед народом, а вот один из мэров Нью-Йорка запомнился тем, что стал «идейным вдохновителем» создания самого фривольного аксессуара нижнего белья — женских трусиков стрингов.
подробнее

Колготки с имитацией ботфорт для настоящего любовного адреналина
Все большее значение в создании как праздничного, так и повседневного внешнего имиджа современной женщины приобретают колготки, интернет магазины предлагают купить настолько разнообразные модели колготок по дизайну
подробнее

Женские купальники — разнообразие «взрослого» шика!
Купальники у многих девушек и молодых женщин востребованы даже в холодное время года: общественные бассейны в больших и малых городах и даже на многих частных крупных предприятиях уже давно не редкость.
подробнее

Лето и колготки
Летние колготки считают лишними в женском гардеробе лишь те, кто с правилами этикета не знаком. А свод правил поведения в обществе строг и позволяет сверкать голыми женскими ножками только в неофициальной обстановке, желательно — на пляже и на даче.
подробнее

Самое привлекательное женское белье на взгляд мужчин
Можно сколько угодно рассуждать про самовыражение творческой натуры женщины, о её манере одеваться, спорить о стилях одежды, перечисляя преимущества каждого, но когда речь заходит о нижнем белье, всем ясно, что выбор основывается на двух основных положениях: личный комфорт, соответствие его ситуации и, конечно, привлекательность для любимого мужчины.
подробнее

Противоречия женской моды: купить колготки с блеском или матовые?
Неисчерпаемо модельное разнообразие современной чулочно-носочной продукции, причем женщинам предлагаются на выбор чулки и колготки, кардинально отличающиеся друг от друга и по составу пряжи, и по целевому назначению, можно сказать — модели-«антагонисты».
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.