8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Виды отделки для нижнего белья
Если и есть предмет одежды, каждая модификация которого не уходит в прошлое, а находит применение и во всех последующих стилевых течениях, то это женское нижнее белье. Даже мельчайшие идеи какой-либо новой детали отделки или легкого изменения фасона модели, однажды пришедшие в голову создателя женской одежды, одаренного творческой искрой, затем воссоздаются веками, трансформируются, и никогда уже вещи подобной конструкции и декора не покидают гардеробы прекрасных леди. Вспомните, даже первобытная набедренная повязка не канула в Лету: мы имитируем ее каждый раз, когда выходим из душа, обернув влажное тело полотенцем.
подробнее

Угги: теплая история
Случаи, когда предмет гардероба ценят не за дизайн, а за функциональность, очень редки, особенно это утверждение бесспорно для женской аудитории потребителей. Но если исключение все-таки случается, то покупательский успех такой вещи обеспечен на многие годы.
подробнее

О женских чулках, и где купить онлайн чулки в Москве оптом, в розницу — выгодно и оперативно
Невероятно, но факт: слово «чулки» перешло в лексикон русского человека из татарского, основой же послужило понятие «чолагу», объединяющее такие предметы древнерусского гардероба как теплые шерстяные «портянки» и «онучи».
подробнее

Как правильно выбирать и где выгоднее купить женские чулки
Нет, никогда практичные джинсы и колготки не вытеснят из женского гардероба изящные прозрачные чулочки. Потому как для настоящей леди чулки — это нечто большее, чем просто одежка на ножки. С чулками связана длинная вереница блестящих побед над бесхитростными мужскими сердцами.
подробнее

Купить чулки с микрофиброй в Москве. Опт. Розница. Низкие цены
Для каждой модели женских чулочек — свое время, свой сезон, и с приближением зимы «звездный часа» празднуют теплые чулки с микрофиброй. Невесомая, тонкая чулочная ткань, которая содержит этот уникальный материал, хорошо сохраняет тепло. Такое ценное качество обеспечивает высокая степень ворсистости микрофибровой нити, которая состоит из множества перекрученных между собой микроволокон: пористая структура нити позволяет надежно удерживать нагретый телом воздух (эффект «термоса»).
подробнее

Чулки под пояс - покупаем, надеваем, соблазняем
Приятно, что ни говори, одним своим видом приводить мужчину в экстаз! Лишь по этой причине спрос на самый «нескромный» вид женского сексуального белья — комплект из чулок и пояса — никогда не упадет.
подробнее

Предлагаем купить корсет зимой
Волшебнице Зиме можно и нужно быть благодарными — за ее белоснежную красоту, за веселые праздники, за румяные от морозца щечки, за возможность пофорсить в мехах, приталенных дубленках и курточках. А еще зимние месяцы — это удобное время, чтобы вплотную подружиться с профессиональным конструктором изящной женской фигуры — корсетом.
подробнее

Креативная мода козы-дерезы, или в чем встречать 2015 год
Дед Мороз в Великом Устюге уже активно пакует мешки с подарками, а взрослые девочки решают очередную головоломку: как, с кем и, конечно, в чем встретить предстоящую череду новогодних праздников, чтобы весь будущий год чувствовать себя обольстительной, эффектной и элегантной.
подробнее

Купить удобное и стильное нижнее белье - это не каприз беременной женщины!
К нательным вещам, предназначенных для беременных женщин, предъявляются особенно высокие требования по таким параметрам как:
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.