8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Нескучная история леггинсов
Как и любой аксессуар одежды прошли свой долгий эволюционный путь и теплые леггинсы — облегающие длинные штаны, которые так популярны сегодня у всего женского населения планеты. Прообразом современных леггинсов можно назвать шоссы, то есть отдельные штанины на каждую ногу.
подробнее

Почему я хочу купить постельное белье в интернет магазине
По данным вездесущей статистики жители России уже не боятся запутаться во «всемирной паутине» и всё активнее пользуются услугами интернет магазинов. Так в течение только последнего года количество онлайн-покупок увеличилось в 3 раза, и значительную долю из них составляют интимные аксессуары гардероба, то есть те вещи, которые не разрешают мерить в традиционном магазине (женские колготки и нижнее белье), а также предметы обихода.
подробнее

Стильные теплые леггинсы и колготки для беременных
Любая женщина должна заботиться о своем здоровье и носить в холодное время года вещи теплые, а уж будущая мама просто обязана беречь свой организм от переохлаждения, ведь она несет ответственность не только за свою, но и новую жизнь. И всё же беременность вовсе не означает категоричный отказ от модной одежды.
подробнее

Классические колготки от 8 до 10 ден - тонкая стратегия соблазнения
Классические тонкие колготки плотностью от 8 ден до 10 ден не отличаются завидной долговечностью. Так почему же умные и такие практичные женщины всего мира круглый год покупают и покупают эти самые тонкие колготки? Да просто без этой модели колготок правильный гардероб современной дамы на любой сезон (холодный и теплый) составить практически невозможно.
подробнее

Повышенный спрос на колготки с заниженной талией
В зимне-осенний сезон мода на короткие курточки, которые носят с брюками и джинсами, не проходит уже много лет и, кажется, совсем не собирается уходить. Да и зачем, если женщины в таком ансамбле верхней одежды выглядят стильно и подтянуто, чувствуют себя значительно моложе и стройнее: такое сочетание приятно глазу, ну, если, конечно, из джинсов на спине предательски не торчат колготки.
подробнее

Мистичные, привычные, практичные и симпатичные полотенца
Наверное, не стоит объяснять, в каких целях используют сравнительно небольшую мягкую, хорошо впитывающую влагу тряпочку, именуемую полотенцем. Полотенце — оно и в Африке полотенце!
подробнее

Скатерти самобраные, хлебосольные для радушного дома
Даже самая красивая клеенка, расписанная экзотическими цветами и изысканными орнаментами, не способна передать торжественность момента так, как самая простая скатерть: только ей под силу банальный прием пищи перевести в ранг праздничного застолья.
подробнее

Модели бюстгальтеров. Найди «свой» крой
Производители нижнего белья наполняют прилавки магазинов разнообразными и стильными моделями «одежки для груди» на женщин с любым строением фигуры. Выбор велик, и все же купить бюстгальтер, в котором будешь себя ощущать не ломовой лошадью в нарядной сбруе, а настолько комфортно, что и не вспомнишь о нем за весь долгий день, — всегда проблематично.
подробнее

Высокая женская мода начинается с домашнего халата
Халат — привычная домашняя униформа с ценным даром. Стоит скинуть с себя деловой костюм или вечернее платье и облачиться в простенький ситцевый халат — как тут же снимается с плеч весь тяжкий груз проблем долгого дня, и уставшее тело блаженно отдыхает.
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.