8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Тапки домашние, и их следы в истории
Трудно найти вещь, при одной беглой мысли о которой в памяти ярко всплывает тепло домашнего уюта. И все же она существует — таким «духом домашнего очага» пропитаны обыкновенные тапочки. Уже много веков эта удобная обувь для дома, порой незатейливая, а порой, напротив, богато украшенная, заботится о здоровье ног своего любимого хозяина, охраняя ступни от сора, пыли, пролитой жидкости и снимая с них усталость от долгого рабочего дня. А когда же человек разумный создал свои первые домашние тапки?
подробнее

Лето в панталонах
Разве можно носить панталоны в такую жару? Так могут сказать только женщины и девушки со стройными ножками, а вот для дам солидной комплекции тонкие панталоны с хлопком в летний период — самое актуальное нижнее белье. Почему? Да потому, что в платьях и юбках полные леди могут щеголять только с ними или, если того требует профиль работы, с прозрачными колготками небольшой плотности.
подробнее

«Анатомия» тапок
При покупке домашних тапочек большинство потребителей интересует в первую очередь презентабельность внешнего вида модели, и лишь людей основательных и рачительных — долговечность и комфортность модели. Такие покупатели «зрят в корень», то есть внимательно изучают этикетку, где содержатся исчерпывающие данные о материалах, присутствующих в составе изделия, трясут тапочкой и сгибают ее.
подробнее

Make-up и нежные прозрачные колготки - все для ваших красивых ножек
Идеального состояния ног добиться особенно трудно. Гладкими чистенькими ножками без всяких на то ухищрений могут похвастаться лишь некоторые совсем юные девушки (школьницы и студентки первых-третьих курсов), а также постоянные посетительницы фитнесс-клубов и других спортивных программ, направленных на поддержание спортивной формы, и то им приходится прилагать немало усилий, чтобы сразить окружающих совершенством своих ног.
подробнее

Носить или не носить летом нижнее белье? вот в чем вопрос!
Когда асфальт плавится от жары, появляется большой соблазн обходиться без нижнего белья. И некоторые женщины с удовольствием отдаются во власть этого искушения — кто в попытках остыть, а кто в желании казаться дерзкими, не закомплексованными и откровенно соблазнительными.
подробнее

Трусы-шорты женские: спортивные, нарядные, комфортные, сексуальные… Выбор за вами!
Современная мода на женское нижнее белье как никогда раньше многообразна, эстетична, демократична и толерантна: представительницам прекрасной половины есть из чего выбирать вещи согласно собственным вкусовым пристрастиям, исходя из особенностей своей фигуры и целевые — для особых ситуаций.
подробнее

Правильный гардероб нижнего белья современной женщины
Сколько нужно отвести полок в платяном шкафу для нижней одежды? «Нижнего белья много не бывает» — рассуждают многие женщины и, перелистывая фото каталоги интернет магазинов с бесконечным ассортиментом таких восхитительных, таких эротичных дамских вещиц, и не могут отказать себе в покупке все новых и новых трусиков, бюстгальтеров, сорочек и прочих кружевных и полупрозрачных шедевров кройки и шитья.
подробнее

Классификация спортивных носков
Польза физических упражнений для поддержания здоровья человеческого организма неоспорима. Но вот кто-то с удовольствием отдает любимому виду спорта каждую свободную минутку, а другие, вдохновенно стартуют и быстро охладевают к занятиям, едва почувствовав малейшее неудобство или мышечную боль.
подробнее

Практичные и комфортные трусы слипы
Нижнее белье, которое сегодня отечественные и зарубежные производители предлагают купить женщинам и девушкам, бесконечно разнообразно, и каждую модельную линию любого из видов белья отличают не только состав материала, но и оригинальность декора и кроя.
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.