8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Купить колготки к платью
Если в шифоньере на одежных плечиках нет ни одного платья, а на полках не лежат горой чулочки и колготки фантазийные — значит, здесь живет суровый мачо. Оставим ему для поднятия настроения фирменные мужские носки хорошего качества и стильные мужские трусы, а затем удалимся в поиски дамских будуаров, утопающих в капроновом кружеве фантазийных колготок и шелках изысканного женского белья.
подробнее

Классические колготки - офисный вариант
Колготки для офиса (и уже прижился термин «офисные колготки»), заслуживают отдельного разговора. Такие модели колготок, отличающиеся традиционным дизайном и спокойными цветовыми оттенками, современная деловая женщина в обязательном порядке носит 5 дней каждую неделю. Да, в наше время представительницы слабого пола занимают сильные позиции во всех сферах жизнедеятельности общества, и не только в секторе обслуживающих профессий, таких как салоны красоты и торговля, но и в производственном бизнесе.
подробнее

Купальники — вещь стильная и всегда модная
Пляж с парашюта кажется разноцветной каймой моря: радостными красками раскрашивают берег женщины и девушки в ярких купальниках. Правда, с высоты полета чайки нельзя рассмотреть в купальниках какой фирмы они демонстрируют свои шоколадные тела. Впрочем, ясно и так, что на любом европейском пляже много дам загорает в купальниках от Шарманте, потому что купальники Charmante — вещь стильная и всегда модная, в них престижно появляться на глаза полуголой, праздной, но, тем не менее, очень критичной публики.
подробнее

Одежда для дома для самой обаятельной и привлекательной
Хорошо дома — строгий дресс код не висит над головой как «дамоклов меч», можно носить все что хочешь. И здесь в ходу у российских женщин и спортивные костюмы, и леггинсы с футболками, и всевозможные халаты/халатищи, но, к сожалению, чаще всего экономные домохозяюшки выбирают для домашней одежды самый практичный стиль «абы как бы», то есть попросту донашивают старые, застиранные вещи.
подробнее

Корсетное белье: для кого, для чего?
Corpse — слово французское и означает «тело», отсюда и произошло название такого яркого атрибута женского нижнего белья как «корсет», который в считанные минуты улучшает силуэт фигуры. Классический корсет имеет шнуровку сзади, она туго стягивает нижнюю часть грудной клетки, чтобы утончить талию, величаво приподнять и пышно подать даже самую скромную по размерам грудь. Поэтому корсет для дам и производное от него корсетное белье будут актуальны всегда.
подробнее

Женские сорочки для красивого отдыха
Что есть такое понятие как ночной гардероб, женщины узнали только в ХІV веке, собственно они-то его и создали, когда надели специально сшитую для сна сорочку. Какой из Ев первой пришла в голову такая гениальная мысль не известно, но историки подозревают, что ею была чешка.
подробнее

Бюстгальтеры больших размеров для обольстительных женщин
Женщинам никогда не угодишь, они — критики строгие, особенно к собственной фигуре. Например, если размер груди — маленький, то стремятся ее увеличить всеми способами, вплоть до пластической операции, а если грудь большая, то ее всеми силами пытаются спрятать в маленький лифчик. Зачем?
подробнее

Облегающий и искушающий, загадочный и откровенный кэтсьюит
По-русски «чулок на тело», а по-английски «кэтсьюит» (Catsuit) представляет собой очень плотно облегающий комбинезон: добиться подобного эффекта позволяют такие суперэластичные материалы как латекс, стрейч-кожа, винил, лайкра, бифлекс, спандекс и другие инновационные ткани, из которых шьют этот уникальный вид одежды.
подробнее

Постельное белье из сатина - светлые узоры спокойного сна
Комфортный, здоровый сон важен для каждого человека: младенца и старика, женщины и мужчины, богача и бедняка. Большую лепту в хорошее качество сна вносит хорошего качества постельное белье из натуральных тканей — шелка, льна и хлопка. Исходным материалом для создания экологически чистого текстиля вот уже много веков снабжает мануфактурные предприятия самый щедрый поставщик — Матушка Природа.
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.