8 903 207 97 37 (Интернет-магазин)
8 495 725 96 33 (оптовый отдел)
8 903 725 96 33
Моя корзина Список сравнения

Статьи

Любимая, комфортная, экологичная детская одежда
Выбирайте для своего ребенка лучшее! Детская одежда «Пеликан» полностью отвечает самым высоким требованиям современных потребителей как по качеству пошива и статусному внешнему виду, так и по эксплуатационным характеристикам — практичности, комфортности, гигиеничности.
подробнее

Носки/чулки/колготки: тренды осени 2015
Несмотря на непогоду, пробки и суету обычного рабочего дня, девушки любую смену сезонов, в том числе и похолодание, воспринимают, как отличный повод обновить свой гардероб новыми трендовыми вещичками.
подробнее

Нижнее белье, домашняя одежда, колготки - наложенным платежом
Время — самый дорогой дар человеку от природы. И современная женщина, которой, чтобы все успеть и дома и на работе, приходится жить в бешеном темпе, это очень хорошо понимает. Поэтому интернет магазины, где проще и быстрее найти и купить необходимые вещи — верхнюю одежду, нижнее белье, чулки и колготки, и прочие бытовые предметы — становятся все более популярными. А для тех покупательниц, у кого традиционный шопинг вызывает жуткую головную боль (да-да, встречаются и такие дамы), онлайн-покупки стали просто спасением.
подробнее

Комфортное специальное нижнее белье - не каприз беременных женщин
Период ожидания ребенка очень важен для здоровья и красоты будущей мамы. Ее отношение к себе до самых родов и минимум год после них непременно скажется на внешности — на фигуре, коже, волосах, ногтях, словом, то есть на всем, из чего складывается женская привлекательность.
подробнее


Всего статей: 112    Показать все
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Rambler's Top100
Закажите обратный звонок!
* Обязательные к заполнению поля

Мы свяжемся с Вами как можно скорее!
Бесплатная курьерская доставка от 2000 рублей по Москве в пределах МКАД.